Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист интересуется Хомченовским?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Лидер луганской "Зари" Дмитрий Хомченовский может во время зимнего межсезонья пополнить состав харьковского "Металлиста".
Как сообщает football-ukraine.com, вице-чемпионы Украины рассматривают талантливого украинского полузащитника, как вариант усиления состава. В свете вероятного ухода из команды Хосе Эрнесто Сосы и Себастьяна Бланко, 23-летний полузащитник может пригодиться команде Мирона Маркевича. К тому же, в пользу игрока говорит наличие украинского паспорта, что также немаловажно, учитывая проблемы харьковчан с лимитом.
Напомним, не так давно интерес к Хомченовскому приписывали днепропетровскому "Днепру" и киевскому "Динамо". Правда, дальше слухов дело не пошло. Потенциальная стоимость футболиста оценивается в восемь миллионов евро.
http://euro.com.ua/
Ага вже і Себу сайти продають, а 8 млн за Хомченовського-синку, це фантастика,за Сосу 10 просять.
8? 3 максимум
Михаил Жванецкий писал(а):Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"
Скоко, скоко?
Металлист-чемпионНу по поводу цены, наверно,перебор.
(2013-12-23 23:34)zlex40 писал(а): [ -> ]
Михаил Жванецкий писал(а):Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"
Скоко, скоко?

И тут я йому по-японськи, Сикокко-сикокко??? © шоудолбоносиков
В отечественных СМИ активно распространяется информация о возможном переходе хавбека луганской "Зари" Дмитрия Хомченовского в стан одного из грандов - "Динамо", "Металлиста" или "Днепра".

Сообщается, что за 23-летнего футболиста, который в летне-осенней части чемпионата Украины забил 5 голов, луганская команда может выторговать целых 8 миллионов евро.

Главным претендентом на Хомченовского называют "Металлист", который, похоже, взял курс на украинизацию состава.

-------------------------------------------------------------------------
http://football24.ua/home/showSingleNews...82&lang=ru
Что это за сайт? Ссылаются на украинские СМИ какие то, а никто особо и не пишет о потенциальном переходе
(2014-01-05 18:50)romanian писал(а): [ -> ]Что это за сайт? Ссылаются на украинские СМИ какие то, а никто особо и не пишет о потенциальном переходе

http://football-ukraine.com/footballtran...0679.html#
Оно то можно но далеко не за 8
Ну только не это.
8 миллионов? Вот оно исчадие рождённое лимитом! За игрока оцениваемого в Европе в 1,5 в Украине просят 8! Откуда в этих условиях появятся действительно классные игроки, когда и так всё хорошо, зачем себя истязать изнуряющими тренировками, если в кармане лежит паспорт с трезубцем?
Ну что вы вцепились в эти 8 млн. Эта цифра взята с потолка желтыми журналистами
Хотя техничным и креативным латиносам альтернативы нет , зависимость от их возможных капризов не может быть такой сильной , как это имеет место сейчас . Из опыта этого межсезонья надо сделать выводы . Понятно , что нужна диверсификация соства - серьезная конкуренция среди игроков . Поэтому каждый сильный украинский футболист будет к добру . Хомченовский может быть одним из них . Цена в 8 миллионов - конечно не серьезная . Но все равно , если дойдет до переговоров , то Заря стесняться не будет - запросит по полной .
Стесняться не будут. Это да.
Нам такой игрок как Хомченовский нужен.А 8 миллионов Заре Бог подаст.Там и 2 поиметь за счастье будет.
(2014-01-05 20:37)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Нам такой игрок как Хомченовский нужен.А 8 миллионов Заре Бог подаст.Там и 2 поиметь за счастье будет.

для чего он нам нужен?полтара ляма для него красная цена!и то многовато!
То что Маркевич умеет работать с украинскими футболистами, он доказал в сборной, осталось подобрать достойный материал и соединить латиноамериканскую самбу и украинский гопак!!! ))))
Хомченовский один из самых перспективных футболистов с украинским паспортом.А нужен затем же зачем нужен и Богданов .Пусть будет полтора или,вообще,половина.Не мы свои деньги за него платить будем и лично мне по барабану сколько за него заплатит Курченко.Я от этого не обеднею и тем более не разбогатею.
(2014-01-05 21:02)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Хомченовский один из самых перспективных футболистов с украинским паспортом.А нужен затем же зачем нужен и Богданов .Пусть будет полтора или,вообще,половина.Не мы свои деньги за него платить будем и лично мне по барабану сколько за него заплатит Курченко.Я от этого не обеднею и тем более не разбогатею.

Богданов как опорник может и заиграет,а вот вместо кого вы видите Хомченовского? даже выходя на замену он будет ослаблять игру (как по мне)!нах оно нам надо?
Страниц: 1 2
URL ссылки