Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Андрей Богданов: "Мое главное желание на новый год - играть"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
23-летний футболист рассказал нам о том, как продвигаются его переговоры с "Металлистом".

Продолжаются переговоры о переходе из "Динамо" в "Металлист" полузащитника Андрея Богданова, выступавшего последнее время на правах аренды в "Арсенале".

"У меня есть менеджер — Дмитрий Селюк, - сказал нам 23-летний футболист. - Совместно с ним решаем, как быть дальше. Конечно, для меня это интересный вариант. Посмотрим, как ситуация с "Металлистом" будет продвигаться".

"У меня была травма, пропустил два месяца, вроде бы восстановился, но тут "Арсенал" обанкротился. Считай, с лета я не играл. Поэтому мое главное желание на новый год - играть, - поделился Богданов. - За последние месяцы нам ничего не заплатили. Но я ни о чем не жалею. У меня были и другие варианты, но я дал обещание президенту "Арсенала" Александру Онищенко, что помогу его команде. И свое слово сдержал. Видите, как получилось. Но дальше, думаю, все будет хорошо. Хотелось бы, чтобы через год в беседе с вами я бы мог сказать, что чего-то достиг. Кстати, хоть я по гороскопу Лошадь, верхом никогда не ездил. Может, как раз в следующем году и покатаюсь".

------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/176541
Как-то "кстати" совсем не кстати ))
(2013-12-26 13:09)OzVi писал(а): [ -> ]Как-то "кстати" совсем не кстати ))

Это кстати, наверное, было ответом на отдельный вопрос, просто журналист так оформил.

Богданов в целом интересный игрок, который может еще прогрессировать. Вот только Селюк, как агент, уж слишком скандальный человек
Своей игрой за Кривых,он впечатлил…Толковый!Заверните)
А вот Суркис мл заявил:" Лишних футболистов у "Динамо" больше нет".И хрен поймёшь,нужен им Богданов или нет.
(2013-12-26 14:45)пуля писал(а): [ -> ]Своей игрой за Кривых,он впечатлил…Толковый!Заверните)

Играл за Динамо, Арсенал, Александрию... Вова ты че то напутал!!!
(2013-12-26 15:02)montoya писал(а): [ -> ]
(2013-12-26 14:45)пуля писал(а): [ -> ]Своей игрой за Кривых,он впечатлил…Толковый!Заверните)

Играл за Динамо, Арсенал, Александрию... Вова ты че то напутал!!!

Подразумевал одно,написал другое)))Durak
Я давно в его сторону смотрю! 23 года, играть умеет и, судя по всему, хочет.
URL ссылки