Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Чижевский: Ситуация в Металлисте выглядит слишком подозрительно
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бывший защитник "Шахтера" Александр Чижевский намекнул на существующие разногласия в харьковском "Металлисте".

- У харьковчан есть очевидные проблемы внутреннего характера, команда здорово начала сезон, но в концовке почему-то стала сбавлять обороты.

Учитывая, что футболисты не тратили силы на участие в еврокубках, все это выглядит слишком уж подозрительно.

Источник
Я так понимаю, настоящий источник Чижевского (кстати, а кто это?), бабка на донецком вокзале.
Если бы играли в еврокубках, то и спада бы не было. То у Чижевского не все в порядке со знанием предмета.
(2013-12-26 18:10)stas01 писал(а): [ -> ]Я так понимаю, настоящий источник Чижевского (кстати, а кто это?), бабка на донецком вокзале.

Чижевский отыграл за Карпаты, МЗ, Таврию, Закарпатье и Шахтер более 500!!! матчей. Вы где были все время? :-)
Что-то и мне он не запомнился.Ну Карпаты,МЗ,Таврия то таке.А вот за Шахтер когда выступал совсем не помню.
я тоже не совсем помню этого футболиста ,скажем вообще не помню,а фраза 500 матчей за Шахтер-минимум Грачев,не в этом дело,дело в том,что есть такое мнение в стране,что в Металле не все впорядке внутри,этот "великий " футболист не первый ,кто об этом говорит,иногда настораживает то,что фиг знает кто дает интервью о том,что в Металлисте не все в порядке внутри,и это нагнетается по всем ресурсам,почему не работает в обратку Украинский медиа холдинг,у которого хозяин господин Курченко? пора включать ответку инфо. войне объявленной нам!
URL ссылки