Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально: Сергей Курченко разрешил Хосе Сосе перейти в европейский клуб на правах аренды
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
[Изображение: 6217-3.jpg]

Капитан ФК "Металлист" Хосе Соса получил разрешение президента клуба Сергея Курченко перейти в аренду на шесть месяцев в один из европейских клубов.

"Мы выслушали просьбу Хосе Сосы о том, что он хочет завоевать место в сборной Аргентины для участия на Чемпионате Мира 2014 года, который пройдет в Бразилии. Учитывая вклад Хосе в развитие клуба и принимая во внимание тот факт, что чемпионаты в европейских странах проходят и в зимнее время года, в отличие от Украины, мы приняли решение пойти навстречу и разрешить Сосе перейти в аренду на полгода в один из европейских клубов. Отмечу, что в этот период мы обязательно пополним состав нашего клуба новыми качественными игроками для того, чтобы достичь поставленной цели - завоевания чемпионства и Кубка Украины" - подчеркнул президент ФК "Металлист" Сергей Курченко.

ФК "Металлист" ждет возвращения Хосе в клуб и убежден, что этот футболист принесет много пользы нашей команде в будущем.

Пресс-служба ФК "Металлист"
Цитата: ФК "Металлист" ждет возвращения Хосе в клуб и убежден, что этот футболист принесет много пользы нашей команде в будущем.
надеюсь не додумаются ему повязку по возвращению вернуть!
PS хотя думаю что он клубу уже будет не нужен!
Ну что ж... Иногда приходится идти на непопулярные решения. Правильность такого решения покажет только время. Пока же, как и в любом непопулярном решении, в этом видится в основном негатив.

По повязке согласен. Хотя это было и с самого начала понятно, когда начали давать повязки легам, которые недавно в клубе. Не потому давали, что люди являлись вожаками, а затем, чтобы повысить персональную ответственность за команду, авансом так сказать.
По гостевой растекается лайно,разноцветное с пропоносинкой…Время уходить на Форум,чтобы не испачкаться и ни с кем не зацепиться))))….Мы с моим,любимым домашним Болелой,ждем Хосе через пол-года с Победой)
Пилять, как серпом по шарам!!!

Каким бы ни было усиление, ему ещё придётся адаптироваться!!!

Хотелось бы знать, Курченко хочет занять место не ниже второго или не выше третьего???
Валера,это мечта!!!)…Ты ведь умница и душевный человек,ты поймешь…Встань на его место, Маэстро)

Я тоже расстроен,но есть "плюс",Хосе,ИМХО,порядочный парень-теперь Он ДОЛЖЕН.
(2013-12-28 18:03)пуля писал(а): [ -> ]Я тоже расстроен,но есть "плюс",Хосе,ИМХО,порядочный парень-теперь Он ДОЛЖЕН.
теперь он нах не нужен!Smile
(2013-12-28 17:56)domic писал(а): [ -> ]По повязке согласен. Хотя это было и с самого начала понятно, когда начали давать повязки легам, которые недавно в клубе. Не потому давали, что люди являлись вожаками, а затем, чтобы повысить персональную ответственность за команду, авансом так сказать.
не совсем согласен!всё таки и Клейтон и Соса именно вожаки!
(2013-12-28 18:03)пуля писал(а): [ -> ]Валера,это мечта!!!)…Ты ведь умница и душевный человек,ты поймешь…Встань на его место, Маэстро)

Я тоже расстроен,но есть "плюс",Хосе,ИМХО,порядочный парень-теперь Он ДОЛЖЕН.

Да башка всё понимает, но душа болит за Металл!!! Считай одно светлое пятно было в команде в период спада и что теперь? Весной нужно будет землю грызть, а кому?

Сосе, конечно же, желаю пробиться в сборную и феернуть на чемпионате мира, да чего там, буду безумно рад, если он станет чемпионом!

И пусть травмы обойдут его стороной!!!


П. С. Я так понимаю, в Израиле его уже не будет... (((
(2013-12-28 18:17)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-12-28 17:56)domic писал(а): [ -> ]По повязке согласен. Хотя это было и с самого начала понятно, когда начали давать повязки легам, которые недавно в клубе. Не потому давали, что люди являлись вожаками, а затем, чтобы повысить персональную ответственность за команду, авансом так сказать.
не совсем согласен!всё таки и Клейтон и Соса именно вожаки!

ОДНОЗНАЧНО!!! Характера им не занимать!
теперь Курченко лишил себя возможности ещё как минимум пол года предьявлять какие либо притензии МБМ!Smile
Вообще-то капитан, если он капитан не должен покидать корабль ... но, к сожалению, это лирика . Если говорить откровенно, то мне жаль, что Соса ушел, потому что он отличный футболист. Я разочарован, но жизнь на этом не заканчивается, думаю, мы найдем резерв, чтобы подкрутить гайки.
(2013-12-28 18:16)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-12-28 18:03)пуля писал(а): [ -> ]Я тоже расстроен,но есть "плюс",Хосе,ИМХО,порядочный парень-теперь Он ДОЛЖЕН.
теперь он нах не нужен!Smile
Я другого мнения,Ув.МодерGrin…Но вас отлично понимаюGood
(2013-12-28 18:25)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-12-28 18:16)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-12-28 18:03)пуля писал(а): [ -> ]Я тоже расстроен,но есть "плюс",Хосе,ИМХО,порядочный парень-теперь Он ДОЛЖЕН.
теперь он нах не нужен!Smile
Я другого мнения,Ув.МодерGrin…Но вас отлично понимаюGood

через пол года с большой вероятностью он может незаслуженно занять чиёто место!
Гавененький поступок. Желание усидеть одной жопой на 2-х стульях. И на ЧМ сыграть, но и терять не хочется тех огромных денег, которые ему полагаются по контракту с клубом. Я понимаю, когда ради своих целей и мечтаний о ЧМ переходят в другой чемп с понижением зарплаты и т.п., но тут человек хочет и то и то и побольше. Не обращая внимание ни на клуб, ни на болельщиков, являясь к тому же капитаном.
А по мне,так это желание реализовать себя, в иногда короткой спортивной карьере.
(2013-12-28 18:17)Rooma86 писал(а): [ -> ]не совсем согласен!всё таки и Клейтон и Соса именно вожаки!

Речь идет о том, являлись ли эти люди лидерами коллектива команды, когда получили капитанскую повязку.
Вожаки, авторитеты у определенной группы игроков - да. Люди, способные по своим игровым качествам, личностным данным, стать тем, кого мы подразумеваем под КАПИТАНОМ - да. Но были ли на тот момент - нет! Вот это моё личное ИМХО. Лидерами по игре - да. Возможно тут мой выработанный годами консерватизм сказывается Smile
(2013-12-28 18:23)Rooma86 писал(а): [ -> ]теперь Курченко лишил себя возможности ещё как минимум пол года предьявлять какие либо притензии МБМ!Smile

Вот тут с тобой сложно не согласиться Smile
(2013-12-28 18:33)пуля писал(а): [ -> ]А по мне,так это желание реализовать себя, в иногда короткой спортивной карьере.

повторю себя же с гостевойSmile
неужели кто то думает что Соса будет ИГРАТЬ за сборную на чм?как по мне то максимум что ему светит ,это минут 10 в уже выигранном матче!
PS как по мне то желание Сосы в этом трансфере составляет максимум 50 процентов!остальное это какието галимые мутки агента и тд!
(2013-12-28 18:35)domic писал(а): [ -> ]
(2013-12-28 18:17)Rooma86 писал(а): [ -> ]не совсем согласен!всё таки и Клейтон и Соса именно вожаки!

Речь идет о том, являлись ли эти люди лидерами коллектива команды, когда получили капитанскую повязку.
Вожаки, авторитеты у определенной группы игроков - да. Люди, способные по своим игровым качествам, личностным данным, стать тем, кого мы подразумеваем под КАПИТАНОМ - да. Но были ли на тот момент - нет! Вот это моё личное ИМХО. Лидерами по игре - да. Возможно тут мой выработанный годами консерватизм сказывается Smile

и Шавьер и Соса самые авторитетные среди наших латиносов были всегда!а латиносов в команде у нас большинство!
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки