Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Громов: кажется, в этом сезоне договорняков в Украине нет
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1606959563faaa6f2bba55b62d137533.jpg]
Полузащитник "Ворсклы" считает, что в украинском чемпионате только интрига способствует появлению неожиданных результатов, но никак не договорные отношения команд.

"Как я отношусь к договорным матчам? "Ворскла" таким не занимается, - заявил Артем Громов. - У нас молодой и амбицизный тренер. Если бы он с первых игр начал устраивать базар и договариваться с командами "три в три", думаю, он бы быстро закончил с тренерством. О других тренерах ничего говорить не буду. Не могу громогласно заявить, что все белые и пушистые. Не знаю о таком достоверно и не владею фактами".

"Наслышан о деле "Металлиста" и "Карпат", - продолжил футболист. - Их подозревали, потом вынесли вердикт. Конечно, дыма без огня не бывает. Но я не думаю, что "Металлист" покупал игру у "Карпат". Просто потому что "Металлист" львовян на голову сильнее. Сейчас тоже много неожиданных результатов, сколько очков лидеры теряют. Мне кажется, в этом сезоне договорняков нет".

------------------------------------------------------------------------
http://matchday.com.ua/news/2013-12-13-2927.html
Полузащитник "Ворсклы" ответил на вопрос, перешел бы он в киевское "Динамо".

"Если бы мне сейчас предложили контракт, я бы без колебаний отказался. Почему? "Динамо" - топ-клуб. В плане роста переход в такую команду плюс. Но это и большой риск", - отметил Громов в интервью журналу "Футбол".
-------------------------------------------------------------------------
http://matchday.com.ua/news/2013-12-13-2970.html
"....Просто потому что "Металлист" львовян на голову сильнее. ..."
Комфортная уверенность?
dogovornyakam.net, farmam.da
URL ссылки