Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Освальдо отказался от перехода в «Металлист»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нападающий «Сан-Паулу» Освальдо, которого активно «сватали» в «Металлист», отказался от подписания контракта с харьковским клубом. 26-летний форвард принял решение остаться в своей нынешней команде по совету главного тренера сборной Бразилии Луиша Фелипе Сколари.
— Сколари сказал, чтобы я продолжил свои выступления в «Сан-Паулу», так как это великий клуб. Он посоветовал не торопиться с переходом в другую команду. Мой контракт с «Сан-Паулу» будет действовать еще два года, поэтому я дал понять руководству клуба, что я не хочу уходить. Моя цель — место в сборной Бразилии. Я покажу всем критикам, чего я стою. Думаю, 2014-й будет моим годом, — цитирует Освальдо globo.com.
просьба ставить ссылки на сайт где вы берёте новость!
(2014-01-05 20:51)Rooma86 писал(а): [ -> ]просьба ставить ссылки на сайт где вы берёте новость!
хорошо, буду указывать, эта http://dynamo.kiev.ua/news/165675.html
Ну тут очень похоже на перевод той ссылки, которую скидывали вчера.
Плохо, если так. Мы его, кажется, год как по слухам торгуем. А сколько ж тогда ведём? Все три, наверное.

Неприятно. Хотя вряд ли смертельно - пауза в Украине позволяет искать. Например, тот же Итурбе, которого мы по слухам торговали, не желает назад в Порту. Он в аренде в Вероне с правом выкупа и там можно порешать, чтоб летом к нам.

А если сейчас и с учётом наших векторов,в Аргентине есть восходящая звёздочка, вроде в наш стиль:




Лучше вовремя отказаться, чем невовремя отпрашиваться.
Наставник сборной Бразилии — настроен против Металлиста?

Звучит как-то несуразно, но тем не менее это так...

Как повествует интернет ресурс globo.com - именно Главный тренер сборной кудесников мяча - Луиш Фелипе Сколари - отговорил нападающего бразильского Сан-Паулу - Освальдо - переезжать в украинскую Премьер-Лигу, а именно в харьковский Металлист.
Хотя если быть до конца откровенными - он не рекомендовал бразильцу - вообще менять клуб до WC-2014.
Безусловно Скалари удобнее наблюдать за потенциальными сборниками непосредственно в Бразилии.
И это понятно.
А выступить на WC-2014, у себя на родине, в футболке сборной Бразилии - мечта любого бразильского футболиста.
И тут ничего не поделать!
А значит с переходом в Металлист Освальдо - можно подождать до следующего трансферного окна или.....
Или просто найти иного бразильского форварда, который сможет одеть футболку Металлистов уже в марте текущего года.

http://metallist.kharkov.ua
URL ссылки