Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Форвард "Металлиста" переходит в "Севастополь"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как стало известно MatchDay, бывший нападающий молодежной сборной Украины Владимир Лысенко продолжит карьеру в Севастополе.

Нынешний чемпионат 25-летний футболист начинал в составе "Говерлы", где выступал на правах аренды. Сейчас же речь идет о полноценном контракте: в Крым он перебирается на правах свободного агента.

В украинской Премьер-лиге Владимир Лысенко успел поиграть за киевские "Динамо" и "Арсенал", харьковский "Металлист", луцкую "Волынь", криворожский "Кривбасс" и ужгородскую "Говерлу".

Напомним, сегодня "Севастополь" вышел из отпуска, а в ближайшее время должно быть объявлено имя нового главного тренера команды. Ожидается, что им станет 49-летний голландский специалист Рикардо Мониз.

------------------------------------------------------------------------
http://matchday.com.ua/news/2014-01-14-3551.html
Две новости в одной!
Рикардо, забирай Володьку навсегда! Немножко золотых отсыпь и забирай....
Вице-президент ужгородской "Говерлы" Александр Шуфрич прокомментировал переход нападающего Владимира Лысенко в состав "Севастополя".

"Удачи Владимиру! Спасибо за все! Для меня он всегда будет бойцом, талантливым парнем и хорошим человеком!" - написал Александр Шуфрич на своей странице в социальной сети Twitter.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177629
Спасибо за день,
Спасибо за ночь,
Спасибо за сына
И за дочь.
URL ссылки