Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Марсио Азеведо: "Адаптировался к жизни в Украине"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 7d7b.jpeg]

Защитник харьковского «Металлиста» Марсио Азеведо рассказал о своей жизни в Украине, а также поведал о том, что в будущем, возможно, вернется в «Ботафого».

«Культура и климат Бразилии и Украины очень отличаются. В Украине очень холодно. Но, к счастью, мне удалось адаптироваться.

На данный момент я полностью сосредоточен на выступлениях за «Металлист». Но кто знает, что меня ждет в будущем. Возможно, когда-нибудь я вернусь в «Ботафого». Я очень привязался к этому клубу. Именно в нем я сумел заявить о себе, показал свою лучшую игру и стал более известным. Когда я уходил из «Ботафого», мне сказали, что двери в команду для меня оставляют открытыми», - цитирует футболиста Globo.com.

Напомним, что Азеведо перешел в «Металлист» в феврале 2013-го года. За левого защитника харьковчане заплатили «Ботафого» около 3 млн. евро. За год Азеведо провел в составе «Металлиста» 29 матчей.

FootBoom.com
Настоящий боец!!!
[Изображение: gZXZQ96gmmE.jpg]
В недалеком будущем в Харькове ожидается женская футбольная команда Металлист))))
Ну что можно сказать? Только хорошие слова !

Коловрат

Реально-мужик!В отличии от стонущего и плачущего Гомеса.
Марсио - молодчага! Надеюсь вернёт нам ту свою игру, которая была со старта чемпионата, когда никто в Харькове не думал переживать 'за левый фланг обороны'. И тогда он станет- 'СУПЕРМОЛОДЧАГА'!
URL ссылки