Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Андрей Богданов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Андрей Богданов стал игроком Металлиста
[Изображение: orig_211785.jpg]
23-летний хавбек киевского «Динамо» Андрей Богданов перешел в харьковский «Металлист», сообщает transfermarkt.de. Стоимость сделки и сроки действия контракта не разглашаются.

Напомним, что главный тренер харьковчан Мирон Маркевич неоднократно заявлял о желании видеть Богданова в своей команде.

В текущем сезоне Богданов не имел достаточной игровой практики в киевском клубе, проведя на поле всего 536 минут в семи матчах чемпионата Украины. Портал transfermarkt.de оценивает рыночную стоимость игрока в €1,5 миллиона.

P.S. Несмотря на то, что официального подтверждения трансфера еще не было, на сайте «Динамо» Богданова уже нет в составе команды на текущий сезон.

К слову, на сборы в ОАЭ Андрей Богданов с командой не отправился.
http://football.sport.ua/news/211785
Что-то мне подсказывает, что весной мы увидим совсем другую команду!!!!
А перешел на правах аренды или полный трансфер?
(2014-01-11 14:02)de Vlado писал(а): [ -> ]А перешел на правах аренды или полный трансфер?

Официальной информации пока нет.
Желаю Андрею Богданову пробиться в основу !
(2014-01-11 14:57)montoya писал(а): [ -> ]
(2014-01-11 14:02)de Vlado писал(а): [ -> ]А перешел на правах аренды или полный трансфер?

Официальной информации пока нет.

Нет, потому что он еще не стал игроком МХ
Полузащитник "Динамо" Андрей Богданов - без пяти минут игрок "Металлиста". Об этом "Футбол NEWS" сообщил президент киевского клуба Игорь Суркис.

- Идут разговоры только по Богданову. Можно сказать, что мы с "Металлистом" вошли уже в последнюю стадию. Я веду переговоры с генеральным директором "Металлиста", все цивилизованно. Думаю, день-два, и все решится, - сказал Суркис.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177736
Богданов скоро переберется в Металлист
Как заявил президент Динамо Игорь Суркис, переговоры с Металлистом по поводу трансфера полузащитника Андрея Богданова близки к завершению.
[Изображение: 226425.jpg]
"Идут разговоры только по Богданову. Уже можно сказать, что мы с Металлистом вошли в последнюю стадию переговоров", — сказал Суркис в интервью телеканалу Футбол 1.
"Я веду с генеральным директором Металлиста переговоры, поэтому все цивилизованно. Думаю, день-два, и все решится".
В этом сезоне Богданов выступал на правах аренды в киевском Арсенале, проведя в чемпионате семь матчей. Всего в Премьер-лиге у Андрея 90 матчей и восемь забитых мячей.
Источник
[Изображение: 1389542273.jpg]

В ближайшие несколько дней харьковский «Металлист» и киевское «Динамо» осуществят на данный момент главный трансфер 2014 года в украинском футболе – игрок столичного клуба Андрей Богданов пополнит ряды команды Мирона Маркевича.

В Киеве не нужен

В услугах молодого полузащитника был заинтересован лично тренер харьковчан, который хотел заполучить футболиста еще прошлым летом, однако договориться с ним удалось только спустя полгода, когда Богданов вернулся в «Динамо» из обанкротившегося «Арсенала», а места в тактических расстановках Олега Блохина ему не нашлось. Зато для «Металлиста» украинский игрок в центре поля – как глоток свежего воздуха, учитывая лимит на легионеров.

Однако для многих почитателей футбола в Украине осталось загадкой, как киевляне согласились продать перспективного футболиста одному из прямых конкурентов за медали национального чемпионата. Последним игроком, который последовал по маршруту Киев – Харьков, был Денис Олейник, сменивший со временем «Металлист» на «Днепр».

Конкурентам редко продают

Для украинского чемпионата в целом не характерны трансферы между командами из топ-4 – никому не хочется усиливать конкурентов. К тому же неизвестно, как к таким переходам отнесутся болельщики, хотя к их мнению у нас прислушиваются куда меньше, чем в Западной Европе. Более-менее в этом вопросе налажена работа у «Днепра», который в конце нулевых скупал пачками ненужных игроков у «Динамо» и «Шахтера». Однако тогда клуб особо не претендовал на медали и не рассматривался как прямой конкурент. В последние годы команда продолжает усиливаться игроками «Динамо» и «Шахтера», но уже тщательнее отбирает исполнителей.

Некоторым игрокам из списанных грандами все же удалось «выстрелить» в новых клубах, заставив бывших владельцев кусать локти. Яркий пример – нападающий Роман Зозуля, который после прозябания в запасе «Динамо» раскрылся в команде Хуанде Рамоса и стал одним из лидеров «Днепра» и сборной страны.

У Марко Девича вояж в «Шахтер» не заладился, зато вернувшись через полгода в Харьков, серб с украинским паспортом заиграл и стал лучшим бомбардиром первой половины сезона в Украине.

Эффективность переходов игроков между украинскими грандами

[Изображение: 14.01.13_scr1.png]

(Во внимание принимались трансферы с 2010 года)

Взгляд
Цитата:Последним игроком, который последовал по маршруту Киев – Харьков, был Денис Олейник, сменивший со временем «Металлист» на «Днепр».

Лысенко был последним Rtfm
(2014-01-13 02:26)montoya писал(а): [ -> ]
Цитата:Последним игроком, который последовал по маршруту Киев – Харьков, был Денис Олейник, сменивший со временем «Металлист» на «Днепр».

Лысенко был последним Rtfm

Судя по всему в Лысенко они игрока не видят.
(2014-01-13 02:47)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-01-13 02:26)montoya писал(а): [ -> ]
Цитата:Последним игроком, который последовал по маршруту Киев – Харьков, был Денис Олейник, сменивший со временем «Металлист» на «Днепр».

Лысенко был последним Rtfm

Судя по всему в Лысенко они игрока не видят.

Когда-то на игре Арсенал-Металлист сидел на трибуне с отцом Лысенко, так он рассказал, что у Вовы была очень серьёзная операция - разворотили всё колено! Думаю, поэтому и стал возможен трансфер из Динамо, да и любит Маркевич подбирать сильных игроков с "подбитым крылом". Правда, в Металле Лысенко так и не заиграл. Мне кажется всё-таки возомнил себя звездой да так и не спустился с небес на землю...
(2014-01-13 02:06)domic писал(а): [ -> ]
[Изображение: 1389542273.jpg]

В ближайшие несколько дней харьковский «Металлист» и киевское «Динамо» осуществят на данный момент главный трансфер 2014 года в украинском футболе – игрок столичного клуба Андрей Богданов пополнит ряды команды Мирона Маркевича.

В Киеве не нужен

В услугах молодого полузащитника был заинтересован лично тренер харьковчан, который хотел заполучить футболиста еще прошлым летом, однако договориться с ним удалось только спустя полгода, когда Богданов вернулся в «Динамо» из обанкротившегося «Арсенала», а места в тактических расстановках Олега Блохина ему не нашлось. Зато для «Металлиста» украинский игрок в центре поля – как глоток свежего воздуха, учитывая лимит на легионеров.

Однако для многих почитателей футбола в Украине осталось загадкой, как киевляне согласились продать перспективного футболиста одному из прямых конкурентов за медали национального чемпионата. Последним игроком, который последовал по маршруту Киев – Харьков, был Денис Олейник, сменивший со временем «Металлист» на «Днепр».

Конкурентам редко продают

Для украинского чемпионата в целом не характерны трансферы между командами из топ-4 – никому не хочется усиливать конкурентов. К тому же неизвестно, как к таким переходам отнесутся болельщики, хотя к их мнению у нас прислушиваются куда меньше, чем в Западной Европе. Более-менее в этом вопросе налажена работа у «Днепра», который в конце нулевых скупал пачками ненужных игроков у «Динамо» и «Шахтера». Однако тогда клуб особо не претендовал на медали и не рассматривался как прямой конкурент. В последние годы команда продолжает усиливаться игроками «Динамо» и «Шахтера», но уже тщательнее отбирает исполнителей.

Некоторым игрокам из списанных грандами все же удалось «выстрелить» в новых клубах, заставив бывших владельцев кусать локти. Яркий пример – нападающий Роман Зозуля, который после прозябания в запасе «Динамо» раскрылся в команде Хуанде Рамоса и стал одним из лидеров «Днепра» и сборной страны.

У Марко Девича вояж в «Шахтер» не заладился, зато вернувшись через полгода в Харьков, серб с украинским паспортом заиграл и стал лучшим бомбардиром первой половины сезона в Украине.

Эффективность переходов игроков между украинскими грандами

[Изображение: 14.01.13_scr1.png]

(Во внимание принимались трансферы с 2010 года)

Взгляд

Андрею надо скорее одеть футболку которую в руках держит, а то на нем стремная надета!!!
(2014-01-13 10:48)valera_vvv писал(а): [ -> ]Правда, в Металле Лысенко так и не заиграл. Мне кажется всё-таки возомнил себя звездой да так и не спустился с небес на землю...

А мне кажется - не дружит с режимом. Иначе не могу объяснить, почему его, хорошо себя показавшего полтора года назад в матче с Кривыми (пенальти+ассист), через полторы недели внезапно меняют в заявке на Воробья. Да и пробки от шампанского в глаз просто так не попадают Big Grin
(2014-01-13 12:00)domic писал(а): [ -> ]
(2014-01-13 10:48)valera_vvv писал(а): [ -> ]Правда, в Металле Лысенко так и не заиграл. Мне кажется всё-таки возомнил себя звездой да так и не спустился с небес на землю...

А мне кажется - не дружит с режимом. Иначе не могу объяснить, почему его, хорошо себя показавшего полтора года назад в матче с Кривыми (пенальти+ассист), через полторы недели внезапно меняют в заявке на Воробья. Да и пробки от шампанского в глаз просто так не попадают Big Grin

А тут одно из другого вытекает! Или втекает... LolLolLol
вроде как Богданова подписали наконец то!
Франков писал(а):14.1.14 / 0:09
О, Богданова, насколько я понял, подписали. В "Металлист", разумеется! Простите, что не в тему, но я очень рад за парня.
Как стало известно MatchDay, в понедельник, 13 января, полузащитник киевского "Динамо" заключил трудовой довогор с харьковским клубом.

Условия соглашения пока не известны.

Напомним, в осенней части сезона 23-летний футболист играл на правах аренды за киевский "Арсенал" (семь матчей и одна красная карточка в чемпионате).

http://matchday.com.ua/news/2014-01-14-3833.html
мачдэй походу инфу Франкова которую он у них же на конфе написал просто подали чучуть по другому!Smile
Начало трансферам положено , следующий...
Это конечно хорошо, но официальной информации еще нет. Так что по поводу начала трансферов надо немного подождать)
Страниц: 1 2
URL ссылки