Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ваши впечатления от Евро-2012
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Предлагаю здесь высказываться о своих впечатлениях о Евро-2012.
У меня лично масса положительных впечатлений.
Я хоть и нахожусь далеко от Украины (при всем желании так и не смог приехать), но получил море удовольствия от ЕВРО-2012! Очень впечатлил уровень подготовки Украины! Несмотря на опасения большинства европейце на счет Украины, по моему мнению, Украина провела свою часть турнира на более высоком уровне чем Польша! И на 100% уверен, что если бы турнир проводился только в Украине, то и в этом случае все было бы на высшем уровне! Думаю, что Одесса и Днепропетровск смогли бы тоже принять участие в этом мероприятии, а 6 городов было бы вполне достаточно!
Харьковская часть Евро - это было что то особенное и оранжевое Smile
Жаль только, что голландцы не вышли из группы face-angry Они стали для харьковчан почти что родными!
Долго не мог решить, проголосовать за 1-й или 2-й пункт? В итоге отдал голос за 2-й!
Как и Прохожему, мне особенно понравилась наша часть Евро!
Да, и судя по отзывам, болельщикам посетившим Евро, тоже!
Хочу ещё выделить качество полей на стадионах Евро! Так вот, все сошлись во мнении, что поля в Украине по качесву на порядок выше польских! Да и вы наверно все это видели Ukraine
положительное - организация.
отрицательное - накал борьбы и качество игры. Ну вот не знаю почему, а мне качество игры не понравилось
(2012-07-06 20:26)romanian писал(а): [ -> ]положительное - организация.
отрицательное - накал борьбы и качество игры. Ну вот не знаю почему, а мне качество игры не понравилось
Качество игры было на высоком уровне! Так что позвольте с вами не согласиться!
А матчи Германия-Италия, Германия-Греция, Англия-Швеция, Украина-Швеция и финал Испания-Итали были настоящим праздником футбола!
А то что в Украине не было инцидентов с многочисленными туристам из разных стран Европы - это вообще здорово! Правда не понравилось поведение росеян в Харькове и Донецке, где им за наглое поведение не выписали "лекарство" как в Польше Smile
Их кричалка "хозяева вернулись" - это верх наглости и козлячесва (не мог подобрать другого слова) :@
Han, спасибо за созданный опрос! Очень интересная тема!
Лично я не могу скрыть своего восторга от организации ЕВРО2012 в Украине! Мне понравилось все! И то как были подготовлены фан-зоны, и лагерь для голландских болельщиков на журавлевке, и оранжевые шествия через пол города в день матчей, а так-же стадионы и особенно поля на них! Каждый день я общался с голландскими гостями, и от этого общения у меня осталось море позитива! Я даже запомнил с десяток слов на их языке Big Grin
Они успели стать частью жизни нашего города! И после их отъезда стало как то грустно, и чувство что в Харькове не хватает оранжевых цветов не отпустило до сих пор!
Беззубая игра нашей сборной в матчах с Англией и Францией, меня так расстроила, что осталное происходящее на Евро, потеряло всякий интерес face-angry
URL ссылки