Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Папа ГУЙЕ: "То, что Маркевич назначил меня капитаном - знак большого доверия"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: xatach_e8fa9b6747.jpg]
Новоиспеченный капитан "Металлиста" Папа Гуйе поделился с клубной пресс-службой своими впечатлениями:

"То, что главный тренер назначил меня капитаном - знак большого доверия ко мне. Быть капитаном - это очень серьезно, но для меня, по большому счету, сейчас ничего не изменилось. Я рад быть в команде и рад снова быть рядом со своими друзьями.

Самое важное, в данный момент, и для меня, и для команды - тренироваться и готовиться к возобновлению сезона. Я понемногу тренировался дома. Сейчас тренируюсь больше индивидуально и потихоньку набираю былые кондиции. Уверен, к первым играм чемпионата я подойду в хорошей форме".
Источник
Времена совдеповского (да не будет обидно нашим уважаемым ветеранам) очковтирательства проходят. Не очнулись, как капитанов назначают. В принципе так было всегда. Просто, снята маска мнимой демократии, так называемого "демократического централизма" (люди по-старше помнят основополагающий принцип выборности), стало чище и свежее дышать наяву.
Папа - достойный капитан. Свой в доску. И плевал он и все мы на еще одну мнимость - на политкоретность. Придет время и люди перестанут называть черное белым. Прямо Алиса в Зазеркалье. Достойный сын своего народа и плевать на цвет, потому что доказывать свое место под солнцем надо делами.
(2014-01-16 20:59)mymetall писал(а): [ -> ]Времена совдеповского (да не будет обидно нашим уважаемым ветеранам) очковтирательства проходят. Не очнулись, как капитанов назначают. В принципе так было всегда. Просто, снята маска мнимой демократии, так называемого "демократического централизма" (люди по-старше помнят основополагающий принцип выборности), стало чище и свежее дышать наяву.
Папа - достойный капитан. Свой в доску. И плевал он и все мы на еще одну мнимость - на политкоретность. Придет время и люди перестанут называть черное белым. Прямо Алиса в Зазеркалье. Достойный сын своего народа и плевать на цвет, потому что доказывать свое место под солнцем надо делами.

В сообщении никакого подвоха не было! Фотка понравилась....для разнообразия ее выложил. Искренне рад был за Папу, как только узнал об этом!!!!!
А зачем ищете подвох? Я далек от этого. Я и сам рад за Папу. И рад тому, что Вы разместили этот материал. Спасибо.
(2014-01-16 21:19)mymetall писал(а): [ -> ]А зачем ищете подвох? Я далек от этого. Я и сам рад за Папу. И рад тому, что Вы разместили этот материал. Спасибо.

[Изображение: big.jpg]
И я рад, что понял неправильно! Спасибо и Вам!
Думаю,что подавляющее большинство наших болельщиков искренне поддерживают то,что Папа стал капитаном.
Совковость здесь непричем.При совке именно назначали и только в пору заката "Союза нерушимых..." стало модно выбирать себе начальников,но с его распадом это кончилось.
(2014-01-17 09:33)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Думаю,что подавляющее большинство наших болельщиков искренне поддерживают то,что Папа стал капитаном.

а вот ультрас судя по всему нет!
Кто в семье главный? Папа!!!!Big Grin
Самое главное у него французский замечательный, извиняться не придется ))
URL ссылки