Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: УПЛ: Перша офіційна футбольна подія року - Жеребкування 1/4 Кубка!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У четвер, 23 січня, відбудеться жеребкування 1/4 фіналу поточного розіграшу Кубка України.

Місце проведення заходу − Будинок футболу (Київ, пров. Лабораторний, 7-А, конференц-зал, 3 поверх). Початок об 11:00.

Запрошуємо представників ЗМІ для висвітлення події. Акредитація на місці за редакційними посвідченнями.

УПЛ
У меня чуйка,что прийдется ехать в Тернополь.
Кто бы не достался Металлисту он должен он обязан дойти до финала.
А как же аппеляция пердян в Лозанну? Или я что-то пропустил?
(2014-01-20 23:37)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]А как же аппеляция пердян в Лозанну? Или я что-то пропустил?

Цитата:Несмотря на то, что руководство клуба обратилось в суд Лозанны, в ФФУ решили провести жеребьевку 1/4 финала Кубка Украины
Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно из сообщения пресс-службы Премьер-лиги Украины.
Жеребьевка состоится в четверг, 23 января.

Источник
(2014-01-20 23:56)montoya писал(а): [ -> ]
(2014-01-20 23:37)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]А как же аппеляция пердян в Лозанну? Или я что-то пропустил?

Цитата:Несмотря на то, что руководство клуба обратилось в суд Лозанны, в ФФУ решили провести жеребьевку 1/4 финала Кубка Украины
Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно из сообщения пресс-службы Премьер-лиги Украины.
Жеребьевка состоится в четверг, 23 января.

Источник

Спасибо.
В четверг 23 января в 11:00 на телеканале "Футбол 1" – прямая трансляция жеребьевки 1/4 Кубка Украины по футболу.

В жеребьевке 1/4 Кубка, которая пройдет в Доме футбола, примет участие восьмерка сильнейших клубов, которые удачно прошли предыдущие раунды турнира: четыре команды Премьер-лиги ("Шахтер", "Динамо", "Металлист", "Черноморец"), два участника из Первой Лиги ("Десна", "Нива"), а также два представителя Второй лиги ("Славутич" и "Тернополь"). Определение соперников будет проводиться вслепую – рейтинг команд учитываться не будет. Сами поединки состоятся 26 марта.

До и после жеребьевки в эфире канала "Футбол 1" смотрите специальный выпуск программы "Футбол LIVE". Ведущий Виктор Вацко вместе с экспертами Вадимом Евтушенко и Александром Сопко подведут итоги, а также обсудят перспективы клубов.

Напомним, что телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" являются официальными трансляторами украинской Премьер-лиги и Кубка Украины.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/178657
URL ссылки