Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Украинские судьи сдали все тесты Коллины: "Я просто счастлив"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Сегодня украинские арбитры сдавали традиционные тесты своего куратора Пьерлуиджи Коллины. Все испытуемые справились успешно.

- Это тест не для меня, а для самих судей. И я с радостью констатирую, что все снова безупречно прошли испытания. Сегодня проблем не было ни у кого. Я счастлив, что все снова доказали - они не зря находятся среди судейской элиты Украины, - подытожил Коллина.

Вся бригада арбитров через две недели отправляется на сборы в Турцию, где и будет готовиться к футбольной весне, информирует канал "Футбол 1".
Источник: Футбол Новости - Террикон

Куратор украинских арбитров Пьерлуиджи Коллина в интервью каналу "Футбол 1" прокомментировал недавнее завершение судейской карьеры Виталия Годуляна.

- Годулян был настоящим лидером этой группы арбитров. Я думаю, что мы еще долго будем по нему скучать. Однако уверен, что он и дальше будет нам помогать развивать судейство в Украине.

Пока мы решили не пополнять группу рефери в ПЛ. В этом нет необходимости. На данный момент нам хватает судей, чтобы обслуживать все матчи весенней части чемпионата и Кубка Украины, - заверил Коллина.
Источник: Футбол Новости - Террикон
Виталий -Лучший !
URL ссылки