Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Опубликовано расписание матчей Объединенного суперкубка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcTkTI15u36lhQLMgcvkgSt...CX74PKc0Zw]

Стало известно расписание матчей Объединенного суперкубка, который пройдет с 30 января по 5 февраля будет проходить в Израиле.

В турнире примут участие российские «Зенит» и ЦСКА и украинские «Шахтер» и «Металлист». Все игры пройдут в Петах-Тикве.

30 января сыграют ЦСКА и «Металлист» (18.00) также «Шахтер» и «Зенит» (21.00).

2 февраля состоятся матчи «Зенит» – ЦСКА (18.00) и «Металлист» – «Шахтер» (21.00).

5 февраля пройдут игры «Зенит» – «Металлист» (18.00) и «Шахтер» – ЦСКА (21.00).

Напомним, матчи Объединенного суперкубка будут показаны на телеканалах «Футбол 1» и «Футбол 2».

http://ua.tribuna.com/football/156078361.html
30 января в Израиле стартует G-Drive Объединенный Суперкубок, в котором примет участие «Шахтер». Украинский телезритель сможет увидеть матчи турнира в прямом эфире на каналах «Футбол 1» и «Футбол 2». За комментарием мы обратились к директору обоих каналов Александру Денисову:

– Особых нововведений касательно трансляции мы не планируем. Это новый опыт проведения подобных соревнований спустя некоторое время после турнира, ранее уже проводившегося в Израиле. У Объединенного Суперкубка другой состав организаторов. По сути, наверное, это пробный турнир. И сейчас в некотором роде будет проба пера с точки зрения его показа. Статус турнира все понимают: он межсезонный. Так что никаких сверхмоментов. Мы планируем работу наших журналистов непосредственно в Израиле. До и после матчей они будут передавать всю оперативную информацию и материалы в студию, выходящую в эфир из Киева. И, разумеется, телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» покажут весь турнир в полном объеме.

– Флеш-интервью на каналах «Футбол 1» и «Футбол 2» будут эксклюзивными или же они некая часть единого продукта, транслируемого украинской и российской аудитории?
­– У нас будут свои интервью. Нам предлагали идею создания единой студии, но это сложно сопоставить технически. Кроме того, задачи на турнире у каждого свои. Нам в первую очередь будет интересно освещать «Шахтер» и «Металлист». На данном этапе это не тот случай, когда одна студия устроила бы все стороны. Поэтому с точки зрения прямых трансляций мы будем работать самостоятельно.

– Стоит ли ожидать прямые эфиры пресс-конференций или включения из флеш-зон в студии «Футбол LIVE» по окончании матчей?
– Прямые включения будут. Собственно, это обязанность наших журналистов, которые отправятся в Израиль. Они будут поставлять в студию последние новости, флеш-интервью с футболистами, тренерами команд и так далее, насколько это возможно.
------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/179249
может я "охочусь на ведьм", но... почему оба матча по будням Металл играет в 18:00?! лукавит денисов! никаких "прежде всего шахтер и Металлист". опять все для шахты.
(2014-01-28 22:54)Bomber писал(а): [ -> ]может я "охочусь на ведьм", но... почему оба матча по будням Металл играет в 18:00?! лукавит денисов! никаких "прежде всего шахтер и Металлист". опять все для шахты.

вряд ли это зависит от Денисова!а вот то что этот мудак запёр нас на Футбол2, это да!
(2014-01-28 22:54)Bomber писал(а): [ -> ]может я "охочусь на ведьм", но... почему оба матча по будням Металл играет в 18:00?! лукавит денисов! никаких "прежде всего шахтер и Металлист". опять все для шахты.

По-моему охотитесь Smile Что Денисов всегда будет к своим кротам неровно дышать - это как бы по определению. Но это не только и не столько кротовский проект. Объективности ради: матч МХ-ЦСКА менее рейтинговый, чем ШД-Зенит...
URL ссылки