Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: Bep1s7FCEAAqOMs.png:large]
Сегодня, 23 января, в Доме футбола состоится жеребьевка четвертьфиналов Кубка Украины. Напомним, до этой стадии турнира дошли четыре клуба Премьер-лиги ("Шахтер", "Динамо", "Металлист" и "Черноморец"), два клуба Первой лиги ("Нива" Т и "Десна") и два клуба Второй лиги ("Славутич" и "Тернополь").

По регламенту Кубка, жеребьевка пройдет вслепую - командам будут присвоены номера от 1 до 8, после чего будет составлена турнирная сетка.

Матчи пройдут на полях команд, которые выступают в низшей по рангу лиге. Если встретится предстоит командам из одной лиги, то матч пройдет на поле той, котора провела меньше поединков в родных стенах. Если и по этому показателю у команд равенство, то матч будет проведен на поле той команды, которая получила нечетный номер при жеребьевке.

Начало мероприятия - 11:00.

Первой из "корзины" вытягивают тернопольскую "Ниву". Ей достается второй номер. Следом киевское "Динамо" - номер семь. Вытягивают "Металлист"... И ему достается номер восемь. Есть одна суперпара в 1/4 финала!
Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины

"Славутич" (Черкассы) - "Нива" (Тернополь)
"Десна" (Чернигов) - "Шахтер" (Донецк)
"Тернополь" - "Черноморец" (Одесса)
"Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Киев)

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/178756
перед игрой с Кротами будем на кубок с дырой играть! и потом опять с дырой на чемпSmile
наших изза непогоды на жеребьёвке не было!

Слепой жереб
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcRC8oly3QCBXXdW0WP4g3o...deKa0nNuIw]

Lol
Всё для кротов.
В 1/4 финала Кубка Украины Металлист сыграет с Динамо

В 1/4 финала Кубка Украины харьковский "Металлист" сыграет с киевским "Динамо". Матч состоится на стадионе "Металлист" 26 марта 2014 года.

Пресс-служба ФК "Металлист"



Сегодня в Доме футбола Федерации футбола Украины состоялась жеребьевка пар 1/4 финала Кубка Украины.

После процедуры ее проведения жребий определил в соперники киевского «Динамо» «Металлист». Матч состоится в Харькове.

Поединки этой стадии соревнований запланированы на 26 марта.

www.fcdynamo.kiev.ua



Очередной выпуск юморины от оф. сайта ДК Smile
А когда пройдем Динамо, то слепо выпадет Черноморец?



По окончанию жеребьевки четвертьфинала Кубка Украины своими впечатлениями в эфире канала «Футбол 1» поделился директор тернопольской «Нивы» Роман Мацюпа.

- Очень приятно, что из Тернополя в четвертьфинал попали две команды, но нам немного не повезло, потому что мы играем на выезде. Кто-то думает, что с второлиговой командой легче играть, но ведь это будет начало сезона – будет тяжело. Да и поле не будет готовым, а у нас команда играет в комбинационный футбол. Известно, что черкасская команда ставит задание пробиться в Первую лигу, поэтому точно будет непросто.

Хотелось бы сделать подарок болельщикам в Тернополе, чтобы приехала команда Премьер-лиги, но так случилось, что мы едем на выезд. И осенью нам не повезло, ведь «Арсенал» к нам не приехал, и теперь придется ехать на выезд в Черкассы. Будем надеяться, что в полуфинале мы наконец-то примем кого-то дома.

- Тогда могли сыграть с «Арсеналом» Юрия Бакалова, а сейчас сыграете со «Славутичем» Юрия Бакалова…

- Надеюсь, что мы сейчас сыграем с его командой.

- Какое сейчас финансовое положение команды?

- Губернатор области пообещал, что все должно быть хорошо. Пока он будет руководить областью, команда тоже будет. Надеемся на лучшее.

- Главная бомба – это пара «Металлиста» и «Динамо». Как вы отреагировали?

- Лучше бы «Металлист» или «Динамо» к нам приехали. Но что сделаешь? Это же слепой жребий и можно ждать всего.

- Может, уже с тренером беседовали?

- Я говорил с Игорем Петровичем. Он еще месяц назад сказал, что нам попадется «Славутич». У него такое предчувствие было.
footboom
[Изображение: VmKrwVzDD_U.jpg]
Нафига офсайтовские айтишники таких размеров эмблему днища вывесили на Главной странице,в два раза больше нашей?Для слабовидящих что ли?
29-го с кротами - это уже точно, или это базовый день ?


(2014-01-23 15:39)пуля писал(а): [ -> ]Нафига офсайтовские айтишники таких размеров эмблему днища вывесили на Главной странице,в два раза больше нашей?Для слабовидящих что ли?

И вправду,как-будто это сайт ДК.
Мне кореш(человек футболом не интересуется),через плечо в экран заглянул и спросил:
-А динамо ,выиграло кубок?

…Может я неврастеник и это уже перебор,заморачиваться на такие вещи.
(2014-01-23 14:17)valera_vvv писал(а): [ -> ]А когда пройдем Динамо, то слепо выпадет Черноморец?

Нет, что вы! Слепой жребий совершенно случайно сведет Шахтер с победителем пары Нива-Славутич.
(2014-01-23 16:31)пуля писал(а): [ -> ]Мне кореш(человек футболом не интересуется),через плечо в экран заглянул и спросил:
-А динамо ,выиграло кубок?

…Может я неврастеник и это уже перебор,заморачиваться на такие вещи.

А я ващще тогда псих. Вот пока ты не показал – всё было хорошо.
[Изображение: 16c01-Andrey-Yarmolenko.jpeg]

Новость о результатах жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины, после которой киевскому «Динамо» жребий в соперники определил харьковский «Металлист», застала «бело-синих» по пути на утреннюю тренировку.

- Нормальный соперник, будем играть, – поделился первыми впечатлениями нападающий Андрей Ярмоленко. – В Харькове нас ждет сложный и интересный матч.
Фк Динамо и Футбум
Сергей Федоров, входящий в тренерский штаб Олега Блохина, прокомментировал результаты сегодняшней жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины, определившей в соперники киевскому «Динамо» на чвертьфинальной стадии харьковский «Металлист».
[Изображение: 111_dynamo.kiev.ua_111_350.jpg]
— Кто-то может хотел играть против команды из низшей лиги, результат противостояния с которой более предсказуем. Нам же достался «Металлист», соперник сильный и амбициозный. Придется уже в четвертьфинале играть с одним из главных претендентов на Кубок. Перед «Динамо» поставлена задача выиграть турнир, а значит в Харьков будем ехать только за победой, — сказал Сергей Владиславович.
ФК Динамо
Легендарный защитник киевского «Динамо» 1970-х Стефан Решко в комментарии dynamo.kiev.ua поделился своими впечатлениями от результатов жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины, согласно которой «бело-голубые» на выезде сыграют против харьковского «Металлиста».
[Изображение: 1_2780.jpg]
— И киевскому «Динамо», и «Металлисту» есть что показать друг другу. Для обеих команд эта встреча — хорошая проверка своих возможностей. Без сомнений, это будет один из центральных матчей весенней части сезона. Это будет очень хороший матч с точки зрения борьбы. Считаю, что шансы в этом противостоянии приблизительно равны. Конечно, у «Металлиста» будет преимущество своего поля, но «Динамо» готовится к Лиге Европы и подойдет ко встрече с харьковчанами в хорошей физической форме. О возможном результате поединка сложно говорить. Это будет хорошее противостояние принципиальных соперников, которые всегда борятся за победу, не уступая друг другу. Что-то спрогнозировать тяжело, ведь я не знаю, в каком состоянии «Металлист», совершали ли харьковчане какие-то покупки на трансферном рынке.

В «Динамо» много хороших футболистов, но, в каком они будут состоянии — другой вопрос. Если бы на этой стадии предусматривалось две встречи, то у киевлян были бы варианты: на выезде сыграть от обороны, а дома бороться за победу. Но матч, к сожалению, один, поэтому надо будет играть в совсем другой футбол, — заявил Решко.
ФК Динамо
Страниц: 1 2
URL ссылки