Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Владимир Шаран: "Динамо" обыграет "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Тренер ПФК "Александрия" Владимир Шаран высказал свое мнение относительно четвертьфинальных пар Кубка Украины.

- Шансов на победу больше у "Шахтера" и "Черноморца", и "Динамо" обыграет "Металлист", хотя и играет на выезде. А пара "Славутич" - "Нива", конечно, непредсказуемая, но думаю, выиграет "домашняя" команда, принимающая гостей. И это даже несмотря на то, что "Славутич" во Второй лиге, а "Нива" - в Первой.

Принимающим командам низших дивизионов будет тяжело, так как в марте еще, безусловно, скажется качество игровых полей. К примеру, мы прекрасно помним, каким неровным было поле у "Десны", еще и шел мокрый снег, игроки замерзли. Неизвестно, какими будут погодные условия в день кубковых матчей. А когда игрокам не хватает мастерства при учете состояния полей, тогда соперники "выравниваются", тем более, кубковые встречи состоят из одного матча. Поэтому все равно сенсации будут.

Конечно, самым интересным будет матч "Металлист" - "Динамо", к тому же, в Харькове стадион соответствует европейскому уровню. Думаю, киевская команда выиграет со счетом 1:2, - подытожил эксперт.

http://terrikon.com/posts/178916
Такая уверенность, так может и матчи не стоит играть эксперт уже сказал результат))))))))
Ага,как в анекдоте про пожарников когда они играют в домино...
Протрезветь бы не мешало перед тем, как интервью давать! Утро, суббота, а ты уже в гав...о!
А что ещё мог сказать быший 'дыропердянец'? Не стоит воспринимать серьёзно эти экскурсы в пока что не наступившее будущее.
Это мы ещё посмотрим.
Как говорит одна пословица ;"не говори Гоп ,пока не перепрыгнеш "
URL ссылки