Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Диего Соуза: "Работаем с удовольствием, ведь впереди много непростых матчей!"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 6290-3.jpg]
Вторые учебно-тренировочные сборы потихоньку набирают обороты. Сегодня утром команда провела свою уже вторую тренировку на Земле Обетованной. Все футболисты работают с удовольствием, выполняя множество различных тренерских установок. Совсем скоро наша команда проведет и свой стартовый матч G-Drive Объединенного Суперкубка лучших команд Украины и России. О том, как проходит подготовка к этому турниру, мы пообщались с полузащитником "желто-синих" Диего Соузой.

Диего, как работается здесь, в Израиле? Как в целом настроение?

Настроение хорошее, потихоньку вхожу в ритм. Делаю все, чтобы как можно скорее достичь своей оптимальной формы. Я и все ребята с удовольствием работаем, ведь совсем скоро нас ждут непростые и важные матчи.

Завтра команда сыграет первый контрольный поединок на израильской земле. К Объединенному Суперкубку готовы?

Товарищеские матчи – это всегда важно. Ведь в условиях, приближенных к боевым, можно отработать какие-то элементы, чтобы в официальных играх действовать максимально слаженно. Считаю, что предстоящий спарринг поможет нам подойти к игре с ЦСКА в неплохой форме. Самое же главное – это, чтобы все игры и тренировки обходились без травм.

Какой из трех соперников на турнире – ЦСКА, "Зенита" и "Шахтера" – для тебя видится наиболее интересным?

Я считаю, что здесь нельзя особо их как-то разделять. Все команды очень сильны, ведь являются лучшими в своих чемпионатах. Думаю, что все три матча, которые нам предстоит сыграть, будут интересными и понравятся болельщикам. Для нас же главное – показать свои лучшие качества и достойно сыграть на этом турнире.

Что скажешь о температурном контрасте? Ведь, после харьковских -21, израильские свыше 20-ти выше нуля кажутся просто идеальными условиями…

Да, вы правы. Нелегко нам, бразильцам, привыкать к морозным украинским зимам, однако, когда я подписывал контракт, я прекрасно знал, что делал. Так что, можете быть уверены, с адаптацией проблем не возникнет. По возвращении из Испании постараюсь быстрее привыкнуть к холодной погоде, ведь впереди непростые игры чемпионата, в которых нам обязательно нужно побеждать.
Пресс-служба ФК "Металлист"
На словах бодренько, посмотрим как на деле будет ;)
Цитата:Что скажешь о температурном контрасте? Ведь, после харьковских -21, израильские свыше 20-ти выше нуля кажутся просто идеальными условиями…

Да, вы правы. Нелегко нам, бразильцам, привыкать к морозным украинским зимам, однако, когда я подписывал контракт, я прекрасно знал, что делал. Так что, можете быть уверены, с адаптацией проблем не возникнет. По возвращении из Испании постараюсь быстрее привыкнуть к холодной погоде, ведь впереди непростые игры чемпионата, в которых нам обязательно нужно побеждать.

Золотые слова...
Молодец парень. Будущий капитан?
(2014-01-26 17:32)romanian писал(а): [ -> ]Молодец парень. Будущий капитан?

Если Соуза будет продолжать в том же духе, со временем вполне возможно.Good

Серьёзный товарищ, Ротаня одним касанием сбил с ног. Lol
Слова нормального мужика,а не слюнтяя как Сашка Гомес.
URL ссылки