Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Волик: "Скоро объявим о переходе Худжамова, а Хавьер приедет в субботу"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Первый вице-президент "Металлиста" Сергей Волик рассказал каналу "Футбол 1", как обстоит дело с актуальными для клуба вопросами.

- Худжамов сейчас находится с нами на сборах. Переговоры находятся в завершающей стадии. Думаю, в ближайшее время мы объявим о переходе Худжамова. Еще остались технические вопросы, мы их закроем.

Гомес уже появился в расположении команды. А что касается Хавьера, у него действительно были проблемы с оформлением документов (как и у Гомеса). В пятницу-субботу Хавьер должен поступить в распоряжение клуба, - сказал Волик.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/179228
Не убедительно. Ну посмотрим, что дальше будет. Пока же фразу

Волик писал(а):А что касается Хавьера, у него действительно были проблемы с оформлением документов (как и у Гомеса)

читаю как

Волик писал(а):А что касается Хавьера, у него были проблемы как у Гомеса

;)
Ну и фуухх, если так. Бо мне сороки трещали, что разругались окончательно и бесповоротно и ЗП ему не платили с осени. Если всё уладили - счастье и восторг.
Что за проблемы с документами у него могли быть? Просто смешно! Можете не сильно надеяться, что это будет тот Хавьер, который забил 15 голов в чемпионате! Насильно мил не будешь к сожалению face-angry
(2014-01-28 18:42)Прохожий писал(а): [ -> ]Что за проблемы с документами у него могли быть? Просто смешно! Можете не сильно надеяться, что это будет тот Хавьер, который забил 15 голов в чемпионате! Насильно мил не будешь к сожалению face-angry

что он тебе сделал что ты в каждом посте пытаешься какуето гадость о нём написать?
(2014-01-27 21:02)Прохожий писал(а): [ -> ]Спрашивал на счет Хавьера у нескольких игроков сегодня перед товарняком с Хабаровском, и ответ от всех был практически одинаков: "Хороший вопрос"... теперь я уже не сомневаюсь в его "дисциплинированности", и как мне думается, вряд ли мы увидим его в форме МХ face-angry

(2014-01-28 19:11)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2014-01-28 18:42)Прохожий писал(а): [ -> ]Что за проблемы с документами у него могли быть? Просто смешно! Можете не сильно надеяться, что это будет тот Хавьер, который забил 15 голов в чемпионате! Насильно мил не будешь к сожалению face-angry

что он тебе сделал что ты в каждом посте пытаешься какуето гадость о нём написать?

Видать Прохожий во время общения узнал немножко больше, чем это говорится в прессе Smile Вот и негодует...
(2014-01-28 20:19)Пломбир писал(а): [ -> ]Видать Прохожий во время общения узнал немножко больше, чем это говорится в прессе Smile Вот и негодует...

да он и до этого "негодувал"!
(2014-01-28 20:24)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2014-01-28 20:19)Пломбир писал(а): [ -> ]Видать Прохожий во время общения узнал немножко больше, чем это говорится в прессе Smile Вот и негодует...

да он и до этого "негодувал"!

Повод есть, вот и негодуетSmile
По Хавьерчику соглашусь с Прохожим! В свете ухода Сосы, думал, что Хавьер совсем по-другому себя поведёт!!!
(2014-01-28 20:47)valera_vvv писал(а): [ -> ]По Хавьерчику соглашусь с Прохожим! В свете ухода Сосы, думал, что Хавьер совсем по-другому себя поведёт!!!

у Вас есть достоверная информация?поделитесь тогда!
Давайте все же дождемся более полной информации,корректности ради)…Опоздание на совести КХ10,руководство в состоянии и само с ним разобраться и наказать если это потребуется,а наши предположения могут превратится в слова "о которых теперь жалею")…Я так думаю!(с)
(2014-01-28 20:49)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2014-01-28 20:47)valera_vvv писал(а): [ -> ]По Хавьерчику соглашусь с Прохожим! В свете ухода Сосы, думал, что Хавьер совсем по-другому себя поведёт!!!

у Вас есть достоверная информация?поделитесь тогда!

Достоверная информация только от Хавьера Smile Добавлю, если не слукавит. И на половину достоверная от вице-президента Grin
Моё уважение этот замечательный игрок уже давно заслужил! Давайте немного успокоимся и подождем, Клейтон этого достоин!
(2014-01-28 20:49)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2014-01-28 20:47)valera_vvv писал(а): [ -> ]По Хавьерчику соглашусь с Прохожим! В свете ухода Сосы, думал, что Хавьер совсем по-другому себя поведёт!!!

у Вас есть достоверная информация?поделитесь тогда!

У меня есть достоверная информация - Хавьера до сих пор нет на сборах!!!

А сегодня уже 28.01.14!
Как говорит МБМ "Час покажє ,чекати залишилось не довго" . Очень бы хотелось увидеть прежнего Хавьерчика.
(2014-01-28 19:11)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2014-01-28 18:42)Прохожий писал(а): [ -> ]Что за проблемы с документами у него могли быть? Просто смешно! Можете не сильно надеяться, что это будет тот Хавьер, который забил 15 голов в чемпионате! Насильно мил не будешь к сожалению face-angry

что он тебе сделал что ты в каждом посте пытаешься какуето гадость о нём написать?

А что я тебе сделал, что ты в каждом моем посте пытаешься найти гадость, которую я якобы написал??? ДуматьHuh

Если по твоему пропуск одним из основных игроков, половины сборов всего межсезонья это - нормально! То я не знаю что и думать?

В любом другом солидном клубе этого даже представить нельзя! Это называется "грубейшее нарушение дисциплины", тем более, что он слава богу цел и здоров (даже сыграл за команду 4-го дивизиона Бразилии)...

И пожалуйста, приведи пример"гадости", которую я о нем написал!?
И еще по теме! Худжамов это - здорово! Он не только отличный вратарь, но и очень положительный человек, легко идущий на общение! Я очень рад, что он теперь в МХ! Желаю ему только успехов, и что бы до конца карьеры!!!
В разговоре с Володей Дишленковичем, я спросил его о том, что он будет делать, если справедливость не восторжествует, и он останется легионером? И думает он в этом случае искать другой клуб, где у него будет больше игровой практики? Он ответил, что покидать МХ не собирается (по крайней мере он этого не хочет), и надеется как минимум добыть в команде до конца контракта, а это ещё два с половиной года!
(2014-01-28 21:43)Прохожий писал(а): [ -> ]А что я тебе сделал, что ты в каждом моем посте пытаешься найти гадость, которую я якобы написал??? ДуматьHuh

Если по твоему пропуск одним из основных игроков, половины сборов всего межсезонья это - нормально! То я не знаю что и думать?

В любом другом солидном клубе этого даже представить нельзя! Это называется "грубейшее нарушение дисциплины", тем более, что он слава богу цел и здоров (даже сыграл за команду 4-го дивизиона Бразилии)...

если знаешь причины его отсутствия то напиши их,если нет то зачем забрасывать "какашками" футболиста любимого клуба который не мало для клуба сделал?!(как бы ты отнёсся еслиб я под каждым вью Девича писал что он *****?)
PS что то я от тебя не замечал такой принципиальности по поводу игрока который (как говорят) симулировал травму и перед важными матчами свалил в Сербию отдыхать а потом собирался подписать контракт с людьми которые хотели уничтожить наш клуб!или у тебя избирательная принципиальность?
Цитата:И пожалуйста, приведи пример"гадости", которую я о нем написал!?
почитай свои посты по Хавьеру!
(2014-01-28 22:24)Rooma86 писал(а): [ -> ]почитай свои посты по Хавьеру!
Не увиливай от конкретно поставленного вопроса! Я свои посты о нем знаю, и перечитывать мне их не надо! Где ты увидел "гадость"????????
Если простатая констатация фактов (без оскорблений) по твоему "гадость", то больше спорить с тобой на эту тему не буду Drag

И да, кое что знаю, но писать не по твоему требованию, не по чьему то ещё не могу!
Так что уж, звыняй Grin
(2014-01-28 22:24)Rooma86 писал(а): [ -> ]если знаешь причины его отсутствия то напиши их,если нет то зачем забрасывать "какашками" футболиста любимого клуба который не мало для клуба сделал?!(как бы ты отнёсся еслиб я под каждым вью Девича писал что он *****?)

И где же у меня про Хавьера написано, что он *****?
Забрасывать "какашками"? Покажи в моих постах хоть одну "какашку" в его адрес!
Страниц: 1 2 3
URL ссылки