Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Милан Обрадович: «Секрет моей хорошей формы – правильное питание»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: obrad600144559020140128183008.jpg]

Экс-защитник харьковского «Металлиста», а ныне белградского «Партизана» Милан Обрадович поделился секретом хорошей физической формы.

«Ключом к моей хорошей форме является правильное питание и хорошее комбинирование еды.

Хотя когда я играл в Греции одному из моих партнеров было 34 года, и он был в очень хорошей физической форме. Не хуже, чем у других ребят, а может даже и лучше.

Я знаю, насколько важным является правильное питание для спортсмена. Это игрок подсказал мне диету. Также я сам часто читаю информацию о правильном питании интернете. Я консультировался у диетолога Бранки Миркович.

У меня много энергии и сил. У меня отличное настроение. Я быстрее на поле. Тактика – это вопрос обучения. Но для меня, как для спортсмена, важно то, чтоб период моего восстановления после матча или тренировки был короче», – поделился Обрадович.

Отметим, что в этом сезоне 36-летний Обрадович отыграл во всех без исключения матчах «Партизана» от первой до последней минуты.

http://ua.tribuna.com/football/1010223534.html
Цитата:Отметим, что в этом сезоне 36-летний Обрадович отыграл во всех без исключения матчах «Партизана» от первой до последней минуты.
Лихо!
Крепыш!
URL ссылки