Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Виктор Файзулин: "Металлист" - в большей степени загадка"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 15f28-Fajzulin.jpeg]

Футбольный клуб "Зенит" в начале февраля примет участие в товарищеском турнире в Израиле, где петербургская команда сыграет с московским ЦСКА, донецким "Шахтером" и харьковским "Металлистом". Футболист петербургской команды " Виктор Файзулин считает, что сине-бело-голубых ждут непростые и интересные матчи.

"Заводит тот факт, что в Израиле мы встретимся с сильными и знакомыми нам командами, - приводит слова Файзулина официальный сайт команды. - У ЦСКА хочется выиграть, хотя в товарищеском матче это не так остро ощущается, как в чемпионате России. "Шахтер" - сильный клуб, "Металлист" - в большей степени загадка, но я смотрел их матчи в еврокубках - это тоже очень серьезный соперник. Может быть, и не уровня "Шахтера", но думаю, у нас бы они смогли бороться за места в первой пятерке".

http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...gadka.html
И пусть от Металлиста загадочного станут они нервные и … (припадочные). Тайна сия велика есть, боюсь Маркевич сам не знает, чего от его подопечных ждать. А мы ждем хорошей игры!
(2014-01-29 15:46)zlex40 писал(а): [ -> ]Тайна сия велика есть, боюсь Маркевич сам не знает, чего от его подопечных ждать.

Good
В ЧУкр'е ваш 'газпром' боролся бы за зону ЛЕ. Какими бы ни были результаты предсезонного турнира, не стоит переоценивать значение итогов, а уровень чемпионатов лучше оценивать по результатам официальных встреч... Без 'номенклатурного' судейства. А там посмотрим, поможет ли вам БАБЛО?
URL ссылки