Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Вест Хэм" прервал переговоры по Девичу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: bc01-Devich.jpeg]

Оказывается, английские клубы нынешней зимой присматривались не только к Евгению Коноплянке, но и к лучшему бомбардиру текущего чемпионата ПЛ Марко Девичу. Заинтересованность в услугах форварда сборной Украины проявлял лондонский «Вест-Хэм», но за считанные дни до закрытия трансферного окна «молотобойцы» решили отказаться от этой идеи - информирует tuttomercatoweb.com. Оценочная стоимость Девича составляет порядка 8-ми миллионов евро.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/3...vichu.html
Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс решил прекратить все переговоры о переходе форварда "Металлиста" Марко Девича. Об этом сообщает FOXSports.com со ссылкой на The Sun.

Предполагалось, что нападающий сборной Украины перейдет в состав "молотобойцев" на правах аренды.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/179406
О! Точно!!! Давайте еще и Марика продадим!!!!! Миллиона на 3,5 фунтов еще потянет.
Сергея Витальевича в "покращеннях" нашей команды наверное, только Евромайдан возле метро "Спортивная" сможет остановить!
Че за бред они там че совсем е..........
А что вы удивляетесь,только Янык власть отдаст, Металлу пипец, Курченко свалит, или на нары, или на Канары. А Металл опять на продажу выставят, может успеют распродать лидеров. Хотелось бы ошибаться, но все мы взрослые адекватные люди и прекрасно понимаем, кто реальный владелец Металла, возможно уже готовятся к такому развитию событий, кто его знает?
И поэтому нанимают дорогого раскрученного спортдира... Smile
URL ссылки