Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Российский сайт прогнозирует, что в матче ЦСКА - Металлист не будет много забитых голов.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Прогноз дня от сайта "Вплюсе.ру".
Распиаренный Объединенный Суперкубок откроет матч между ЦСКА и харьковским Металлистом, и мой прогноз: ЦСКА - Металлист ТМ2.5. Вот почему.
Первый аргумент. Предсезонные товарищеские матчи, как правило, не фонтанируют голами. Вспомните Объединенный турнир, который проходил летом - в 5 из 8 матчей турнира прошел ТМ2.5, ТМ3.5 прошел в 7 из 8. Команды, вопреки котировкам буков, играли довольно медлительно и пассивно, что объяснимо большими физическими нагрузками, на фоне которых команды играют эти спарринги. У команд нет задач делать шоу для болельщиков, для них это - просто необходимая игровая практика, чтобы игроки понемногу входили в тонус и не сходили с ума от нагрузок на сборах (тренируются-то без мяча преимущественно, над физикой работают).
Металлист в этой предсезонке сыграл 3 матча, в одном из них был ТМ, в двух - ТБ. Однако соперники были все-таки слабые: команда из ФНЛ и команда из Китая. Там харьковчане забили 2 и 3 мяча соответственно, но ЦСКА - команда куда более классная.
ЦСКА, в свою очередь, сыграл только один товарняк - 0:0 с командой из Польши. Опять же, это показатель - футболисты играют под нагрузками, они еще просто физически плохо готовы, им не до результативного футбола. Прошлой зимой, ровно год назад, ЦСКА помнится играл товарищеский матч с донецким Шахтером - 0:2, то есть ТМ.
Второй аргумент. В Израиле тепло, днем даже жарко на солнце бывает. При условии, что футболисты и так не в лучшем физическом состоянии, такая погода лишь увеличивает вероятность ТМ.

Денис Сиз.
URL ссылки