Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Эдмар: "Теперь готовимся к еще одной непростой игре!"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 6314-3.jpg]
Полузащитник нашей команды Эдмар, который в матче против чемпиона России – московского ЦСКА – на поле провел все 90 минут, поделился впечатлениями от старта команды в Объединенном Суперкубке. Матч, в котором наша команда не реализовала несколько голевых моментов, в итоге плавно перешел в серию пенальти, ну а там фортуна была уже на стороне москвичей. Тем не менее, наши футболисты в один голос твердят – главным было проверить свои силы в игре с таким сильным соперником, тем более, что это был, по сути, первый настолько серьезный спарринг-партнер в зимнее межсезонье.

Эдик, как оценишь сегодняшний матч? Обидно проигрывать в послематчевой лотерее?

Скажу, что, конечно, мы были готовы к такой сложной игре. Турнир собрал команды с очень квалифицированным подбором игроков, и для нас участие в Суперкубке – большой плюс на данном этапе подготовки к весенним матчам чемпионата.

Тем не менее, выиграть, и, тем более, в основное время, хотелось?

Конечно, ведь выигрывать хочется всегда. По игре, могу сказать, что мы очень хорошо выглядели, у нас были моменты, хотя и соперник тоже мог забивать. Пенальти… Конечно, обидно так проигрывать, но у нас еще все впереди.

Матч с "Шахтером" будет более принципиальным?

Нельзя, наверное, так говорить. Все игры в этом турнире для нас будут важными и принципиальными.

Пресс-служба ФК "Металлист"
URL ссылки