Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Шахтер" - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Девич - 01
Шуст - 02
Гомес - 03
Шуст
Гомес
...
Да какие Шуст и Гомес???Моледо уже вторую игру сражается за всю защиту.Если бы не он,кроты нас вынесли бы с двузначным счетом.Да и кони забили бы ещё с игры.Видно,что человек с первого дня на сборах.
даже не знаю кого....наверно Шуста выберу!
Может по ТВ кому показалось иначе,но глядя на игру вживую могу смело сказать что лучшим был Моледо,который подчищал все провалы Ксенза,снимал все верхние мячи,все прострелы в штрафную.За ним отдам голос Богданову,который за 50 с лишним минут очень прилично смотрелся,прессинговал,старался разворачивать атаку.Ну и Шуст..он сегодня еще как минимум 2 мяча вытащил...
Пожалуй по Моледо согласен. Серьезно смотреля даже по картинке.
Богданов по ТВ выпадал. Пару раз завозился с мячом, что в принципе объяснимо. Объём же черновой работы по ТВ не оценишь ((

Телевизор следит за мячом. Поэтому мне в глаза бросился Девич, который находясь в подавляющем меньшинстве и цеплялся и стандарты зарабатывал.
Моледо и Шуст
(2014-02-03 09:06)rokus писал(а): [ -> ]Моледо и Шуст

С Моледо соглашаюсь, с Шустом нет, второй гол на его совести. Не знаю кто за Ксенза голосовал? Его не было видно на поле. Нападающие его возили как хотели, а в некоторых игровых моментах его и на своём месте не было, где он "прохлаждался" неизвестно.
Моледо.
Хотел еще и Шуста,но второй мяч чисто его даже не вина,а детская ошибка.
Думал,что будет навес,а получил прямой удар.
При всей моей не любви к сырнику,надо отдать ему должное.Удар был классный.
Проголосовал за Моледо. Кроме него... Ну разве что Марко да Эдмар на уровне смотрелись. Остальные увы.

В прошлом матче был очень крут Ксёнз, в этом - Бернард делал с ним что хотел, кучу опасных моментов из его зоны. Первый гол он привёз. В общем, отвозили его как хотели.
Богданов тоже слабо вы этом матче - неправильные решения принимал.
Азеведо - ужасно, но этот после травмы. Где был Марлос? Где был Бланко?
В общем, все, кто был хорош с ЦСКА, провалились здесь.
Гомес?? хм
Очень понравился Богданов, удар классный, да и вообще мальчик старается, его игрой осталась довольна
URL ссылки