Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Дмитрий Селюк: "Красникова отпускать нельзя ни в коем случае"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Известный футбольный юрист Дмитрий Селюк делится с "УФ" размышлениями о "рокировке" в Харькове:

- Я точно не знаю, уволили Красникова или перевели на другое место работы в клубной структуре. Поэтому могу только догадываться... Очевидно, каким-то образом ему вылезло боком это дело в Лозаннском суде: оно все еще не закрыто, а Женя, насколько мне известно, пытается его апеллировать.

В целом, считаю, Красникова отпускать нельзя ни в коем случае, потому что такого профессионала, специалиста в Украине днем с огнем не найдешь. Людей столь высокого калибра отпускать - преступно!

Кто такой Арнесен? Я знаю его лично еще со времен работы последнего в ПСВ. Что могу сказать... В Голландии у него неплохо получалось, однако нужно учитывать, что времена были другие - как и футбол. Ему повезло, что он ужился с Хиддинком - отсюда, по моему мнению, растут ноги многих вещей, например, дальнейшей работы Франка в "Челси"... Надо отдать ему должное: он - грамотный в футболе человек, который разбирается в том, что делает.

Если кратко - толковый специалист. Однако возьмем время пребывания Арнесена в Германии: его оттуда "ушли", потому что он не справился с задачами. Думаю, в Украине Франку будет втрое сложнее: у нас специфический футбол, к которому надо привыкнуть. Датчанину было бы легче адаптироваться, если бы он работал в паре с Красниковым - это, на мой взгляд, идеальное сочетание для "Металлиста". Однако харьковчане, видимо, решили иначе. Подчеркиваю: нужно было обеими руками держаться за Женю, потому что без него Франку придется катастрофически сложно.

Почему "Металлист" отказался от кандидатуры Комолли, которого тоже видели на должности спортдиректора? Потому итальянец - полный ноль! Может, они там прочитали мой комментарий о работе этого "профессионала", проверили информацию и приняли правильное решение - то есть отказались от идеи с Комолли, пригласив, в итоге, хорошего специалиста, - резюмировал Селюк.
------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/179924
Мы стали прислушиваться к мнению Селюка? Дурной знак... )))
Ну нам,болельщикам приходится выслушивать всякое и мнение Селюка ,пожалуй поавторитетнее всяких там решек,несенюков,саленок и тому подобных клоунов.имхо
(2014-02-04 22:54)пуля писал(а): [ -> ]Ну нам,болельщикам приходится выслушивать всякое и мнение Селюка ,пожалуй поавторитетнее всяких там решек,несенюков,саленок и тому подобных клоунов.имхо

Пусть он и циничен, но это профессионал имеющий право называть вещи своими именами!
Да уж…Как бы там нибыло,а серьезных клиентов у него не убавилось,а главное ,что права их он отстаивает очень грамотно и это главный показатель работы агента.имхо
URL ссылки