Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Франков: "Хавьер бастует и это меня пугает"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 19cd1.jpeg]

Главный редактор журнала «Футбол» продолжает отвечать на вопросы читателей на своей конференции на matchday.com.ua.

- Артём Вадимыч, не в курсе , почему Хавьера до сих пор нет на сборах? И ещё. Читал интервью Щербачёва, так он рассказывает, что миф о "матче смерти" развенчал ещё в 1972 году, а в последнее время некоторые журналисты, якобы, пропиарились на его материале. Кого он имел в виду?

По поводу увольнения Красникова каково ваше мнение? Лично я считал, что его уволят официально, назначат какого-нибудь Петю Иванова, но рулить будет всё равно Женя, а тут назначение Арнесена.


- Он бастует, и это меня чертовски пугает - в плане перспектив "Металлиста".

Кого имел в виду? Да уж не меня и не "Футбол", тем более ссылочки мы расставляем довольно добросовестно.

По Красникову я так и написал в "Футболе" - вот многие считали, а теперь приходится брать слова обратно... Разумеется, рулить будет Арнесен.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...gayet.html
вопрос писал(а):назначат какого-нибудь Петю Иванова

Ша, Петя Иванов уже занят
О Красникове мы еще вспомним,и не раз
Цитата:-Артем Вадимович.ЯКі проблеми у Шавьєра?Чому він бастує?

- Если Металлист и сам футболист захотят, пусть расскажут. Полагаю, что-то финансовое.
А откуда известно, что он "Бастует"? 1000 и 1 причина могут быть, как объективных, так и субъективных. Не позднее начала сезона узнаем, почему "хрюши все нет"...
Цитата: -А можно с этого места хоть немного поподробнее. Только если действительно что-то знаете, а не услышали в метро (пардон). СпасибоSmile

-Знаю, и не в метро услышал. Да здесь не надо семи пядей во лбу быть - если игрока нет и нет, а о его травмах никто не слышал... Более того, у Шавьера очень хорошая репутация, поэтому конфликт действительно должен быть серьезным
(2014-02-07 00:11)Rooma86 писал(а): [ -> ]
Цитата: -А можно с этого места хоть немного поподробнее. Только если действительно что-то знаете, а не услышали в метро (пардон). СпасибоSmile

-Знаю, и не в метро услышал. Да здесь не надо семи пядей во лбу быть - если игрока нет и нет, а о его травмах никто не слышал... Более того, у Шавьера очень хорошая репутация, поэтому конфликт действительно должен быть серьезным

Конфликт-конфликтом, если он есть, но вот что точно есть, так это штрафные санкции за невыполнение контракта. Другое дело с чьей стороны невыполнение было первичным. Думаю, решат все полюбовно. Неубедительно Франков звучит, говоря о конфликте - это все же ЕГО предположение.
(2014-02-07 00:48)nato писал(а): [ -> ]
(2014-02-07 00:11)Rooma86 писал(а): [ -> ]
Цитата: -А можно с этого места хоть немного поподробнее. Только если действительно что-то знаете, а не услышали в метро (пардон). СпасибоSmile

-Знаю, и не в метро услышал. Да здесь не надо семи пядей во лбу быть - если игрока нет и нет, а о его травмах никто не слышал... Более того, у Шавьера очень хорошая репутация, поэтому конфликт действительно должен быть серьезным

Конфликт-конфликтом, если он есть, но вот что точно есть, так это штрафные санкции за невыполнение контракта. Другое дело с чьей стороны невыполнение было первичным. Думаю, решат все полюбовно. Неубедительно Франков звучит, говоря о конфликте - это все же ЕГО предположение.

не только его!главное чтоб "мосты не были сожжены"!потому как он нам очень нужен!
Но почему именно конфликт...?
Могут быть и семейные обстоятельства...
В прошлом году мелькала информация о ошибочном харьковском нехорошем диагнозе для жены Хавьера. А вдруг харьковские врачи, таки, не ошиблись, дай Бог здоровья Клейтону и его близким.
Какой будет толк от игрока, который пропускает сборы? Странное отсутствие Хавьера и традиционное молчание пресс-службы только пораждают слухи и всякие домыслы.
Причину нынешнего демарша Шавьера со временем узнаем. А вот времени остаётся всё меньше. Лично меня больше пугает отсутствие сопоставимых замен Сосе и всё тому же Шавьеру. P.S. Надеюсь Ибищевич ) будет встречать свою новую команду в испанском аэропорту. :-)
URL ссылки