Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: XXII Олимпийские зимние игры
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Царь и мония открытия олимпиады
Первые несколько впечатлений от 15 минут церемонии открытия олимпиады.
Начали красиво а дальше появилась снежинка с большим трудом и не симметрично превратившаяся в олимпийское кольцо. За тем во флаге ( почему то начали выходить во время национального гимна, наверное не местные) уже начавшее отмечать начало действа звено металось не зная куда встать. Апогей - девушка стоящая рядом с Володей, по видимому с перепугу попавшая на церемонию не добежавши до нужного ей бутика...
В общем как в той украинской поговорке - Писали, писали - тай гівном заліпили!
Ко ищет, тот всегда найдёт! Такие масштабные церемонии редко проходят гладенько без изъяна. А в целом, зрелищное шоу.
Абсолютно согласен. Повне гiвно. Не собирался смотреть это действо, но посмотрел. Очень слабое, я бы сказал самое слабое из всех олимпиад и неинтересное открытие, с явно пропагандистским уклоном. Смотреть противно было. В плане компьютерной графики, пиротехники и прочих эффектов все было великолепно, но этим сейчас никого не удивишь. а вот сценарий увы... В Москве в 80г открытие было намного лучше.
Было так скучно, что Медведев впал в спячку Smile

[Изображение: 747707797e3e9e0973d45f768843459e.jpg]

P.S. Представление было на уровне, но и идиотизма тоже хватало.
(2014-02-08 12:27)Jigsaff писал(а): [ -> ]Было так скучно, что Медведев впал в спячку Smile

P.S. Представление было на уровне, но и идиотизма тоже хватало.

Так ему и положено – в зимнюю. Но лапу почему то не сосет.
А имелась ввиду церемония, антимония или гегемония? Искал латинский корень, нашел только суффиксы. С манией лучше.
Дело Всеволода Эмильевича живет. Но мне ближе Таиров.
Это именно тот случай, в котором количество враг качества. Перенасытили.

Коловрат

много говорить не буду,но...впечатление такое,как буд то смотришь архивные материалы времен "развитого совка",полное гавно.
Ну, церемония открытия - это логическое завершение фазы подготовки!

Безусловно, если искать плохое, то его во всем можно найти, но если ВСЮ подготовку целиком можно назвать полной лажей, одним сплошным тупым бездарным эпик фейлом, то тут нечего добавить.

Твиттер-подборка "восхищенных" гостей Сочи. Трудно поверить, что это правда, но, судя по всему, так и есть! Smile
а ,мне и семье все понравилось в открытии по рус тв, HD качество ,было великолепно ,но больше всего понравилось ,как при выходе нашей сборной ,наш "ПАПА" поднял флаг,закрыв при этом соседей,кто то маленькие флажки поднимал ,кто то ничего,а наш по полной отметился,и лицо довольное ,явно тяпнул вначале...
как по мне, то отлично вышло!
по Олимпиаде будем делать темку?или переменуем эту и тут продолжим?
(2014-02-08 19:16)Rooma86 писал(а): [ -> ]по Олимпиаде будем делать темку?или переменуем эту и тут продолжим?

Предлагаю переименовать эту, чтобы не клонировать тонну тем, посвященных олимпиаде.
ну тогда эта тему будет общей для всего что связано с Олимпиадой!
Легендарный Уле-Айнар Бьорндален завоевал седьмое олимпийское "золото" в своей карьере. В драматичной спринтерской гонке, состоявшейся в субботу в Сочи, норвежец на 1,3 секунды опередил Доминика Ландертингера.

Лучший из украинских биатлонистов Андрей Дериземля неплохо стартовал, показав после первого огневого рубежа седьмой результат и отставая от большинства своих соперников на 2-3 секунды. Однако, допустив промах во второй стрельбе и сбавив скорость, Деризелся не смог бороться за высокие места.

В шаге от первой медали были россияне - Антон Шипулин долгое время показывал лучшее время, но на заключительном отрезке уступил Бьорндалену. От "бронзы" Шипулина и вовсе отделили 0,7 секунды.
Олимпиада-2014

Биатлон. Мужчины. Спринт, 10 км
1. Уле-Айнар Бьорндален (Норвегия) - 24:33.5
2. Доминик Ландертингер (Австрия) +1,3
3. Ярослав Соукуп (Чехия) +5.7
4. Антон Шипулин (Россия) +6.4
5. Жан-Филипп Ле Гуэллек (Канада) +9.7
6. Мартен Фуркад (Франция) +12.4
7. Симон Эдер (Австрия) +13.7
...22. Андрей Дериземля (Украина) +55.5
32. Артем Прима (Украина) +1:24.1
41. Сергей Семенов (Украина) +1:36.9
44. Сергей Седнев (Украина) +1:43.3
------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/180327
Нельзя было Андрюхе промахиваться, а Бьёрндален - БОГ биатлона!!!
не надо ничего изменять, то,что произошло уже не вернуть,а все было хорошо , и хорошо продолжается
Надежды украинских болельщиков на биатлонисток начинают оправдываться. В спринтерской гонке на 7,5 км "бронзу" завоевала Вита Семеренко. На такой дистанции важно было, в первую очередь, чисто отстреляться. С этой задачей справились далеко не все. А темп задала Анастасия Кузьмина, которая прошла дистанцию на одном дыхании и "привезла" ближайшей преследовательнице без малого 20 секунд преимущества.

Вита Семеренко так же избежала промахов на огневых рубежах и уходила на заключительный отрезок дистанции четвертой. Очень скоро наша соотечественница отыграла отставание и лишь на финишной прямой немного уступила россиянке Ольге Вилухиной. Тем не менее, блестящее выступление украинки принесло нашей команде первую олимпийскую медаль в Сочи!
Олимпиада-2014

Биатлон. Женщины. Спринт, 7,5 км
1. Анастасия Кузьмина (Словакия) - 21:06.8
2. Ольга Вилухина (Россия) +19.9
3. Вита Семеренко (Украина) +21.7
4. Карин Оберхофер (Италия) +27.9
5. Анаис Бесконд (Франция) +29.9
6. Доротея Вирер (Италия) +30.6
...12. Валя Семеренко (Украина) +38.1
...26. Елена Пидгрушная (Украина) +1:06.0
...42. Юлия Джима (Украина) +1:48.7
------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/180429
Олимпийская медаль,да еще в такой напряженной борьбе!Спасибо ,Вита!)))…Получил море позитивных эмоций и очень горд за Нашу Чемпионку!Отстояла(отбегала,отстрелла) Честь Страны!!)
Украинская биатлонистка Вита Семеренко не могла сдержать своей радости после того, как стала обладательницей бронзовой медали на зимней Олимпиаде в Сочи. Сразу после цветочной церемонии Вита пообщалась с корреспондентом телеканала XSPORT.

"Да, я - бронзовая призерка! В моей шкатулочке все медали бронзовые. Конечно, хочется и "золота", но на данный момент я рада и этому. Моя сестра после гонки, конечно же, поздравила меня, но и напихала: "Ты что, не могла уже опередить Вилухину?" Было тяжело стрелять на лежке, но я справилась.

Я старалась сразу сильно не начинать, так как это горы. Старалась распределить свои силы так, чтобы их хватило ровно на три круга. И у меня это получилось!

Когда увидела на последней отметке, что Романова 12-я, уже начала осознавать, что у меня медаль.

Как мне удалось так выступить? Просто я верила в себя, и все мои надежды и желания осуществились! 21 февраля у Владимира Михайловича (Брынзака, прим.ред.) день рождения. Можно считать, что я ему свой подарок уже сделала", - сказала Вита Семеренко.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/180432
Страниц: 1 2
URL ссылки