Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Селин порезал ногу, переход в "Динамо" под угрозой
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Переговоры между "Динамо" и "Ворсклой" по Селину могут вмиг прекратиться: талантливый левый бек травмировался на ровном месте. Купаясь в речке, что находится возле базы "Ворсклы", Евгений Селин существенно порезал подошву ноги. Как следствие, наложение швов и отсутствие в общей группе около месяца, сообщил источник Football News.

Станет ли Динамо подписывать игрока, который сможет возобновить тренировки лишь в августе, когда у киевлян намечен старт в ЛЧ?
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/124748
То понос то золотуха. Сага продолжается.
"Ворскла" подтвердила травму Селина

За день до игры с "Арсеналом" в Счастливом, под Киевом уже после тренировки получил бытовую травму защитник "Ворсклы" Евгений Селин. Как известно, учебно-тренировочная база ворсклян расположена аккурат на берегу реки Ворскла, и некоторые ребята иногда ходят туда окунуться после изнурительной работы на тренировке. Так было и с Селиным. Евгений зашел в водоем, и вышел оттуда с резаной раной ноги. Без вмешательства эскулапов, увы, не обошлось.

Доктор команды Николай Игнатенко говорит, что швы, которые пришлось наложить футболисту на стопу, снимут только через десять дней, а всего на восстановление уйдет не менее двух недель.
URL ссылки