Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Клейтон Хавьер может перейти в "Сан-Пауло"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: th-165-sao_paulo.jpg]
Полузащитник "Металлиста" Клейтон Хавьер в скором времени может быть представлен в качестве новичка "Сан-Пауло". Об этом сообщает FutNet, ссылаясь на информацию от эксклюзивного источника. Переговоры велись еще в декабре, когда "Металлист" был заинтересован в переходе бразильца Освальдо.
Информации об условиях трансфера пока нет, но сделка близка к завершению.
Источник
Так паспорт или не хотелась за зря в Украину лететь.
Но он вернулся, скорее всего трансфер сорвался(если вообще такой разговор был между клубами)
Каждое межсезонье одно и тоже. А ведь это только часть айсберга. Сколько же закулисных игр происходит о которых мы не знаем.
(2014-02-10 20:02)S.P.Q.R. писал(а): [ -> ]А ведь это только часть айсберга. Сколько же закулисных игр происходит о которых мы не знаем.

Вот это бы в рамочку да на стеночку на период трансферного окна Smile
(2014-02-10 20:02)S.P.Q.R. писал(а): [ -> ]Каждое межсезонье одно и тоже. А ведь это только часть айсберга. Сколько же закулисных игр происходит о которых мы не знаем.

Мыши под ковром возятся.
[Изображение: SfeImz1.png]

Твиттер корреспондента CalcioNews24 писал(а):Я связался с Jader Brazeiro, представителем "Металлиста" в Бразилии, который дал понять, что на текущий момент не существует предложение от "Сан-Паулу"
Бинго!…Даже не сомневался в этом.
Бля, ну как же меня эти слухи ЗАДОЛБАЛИ... Неужели так трудно дать чёткую информацию о Хавьере ? А то я уже начинаю НЕлюбить Хавьера больше, чем любить !!!
Да куда уж чётче чем вчера дали ? из первоисточника так сказать )) А на каждый роток ...
(2014-02-10 22:19)domic писал(а): [ -> ][Изображение: SfeImz1.png]

Твиттер корреспондента CalcioNews24 писал(а):Я связался с Jader Brazeiro, представителем "Металлиста" в Бразилии, который дал понять, что на текущий момент не существует предложение от "Сан-Паулу"

Пора торжественно открывать 'неотложку' для 'нечистоплотных'!
Что-то я не приметил значка утки в этой новости?
(2014-02-10 23:14)valera_vvv писал(а): [ -> ]Что-то я не приметил значка утки в этой новости?

А есть уже.
(2014-02-10 23:08)domic писал(а): [ -> ]Да куда уж чётче чем вчера дали ? из первоисточника так сказать )) А на каждый роток ...

Я недопонял, где ЧЁТКОСТЬ о будущем Хавьерушки? .....всё только " может быть" , а " может и не быть"......Nono
(2014-02-11 01:05)Кузьмич писал(а): [ -> ]Я недопонял, где ЧЁТКОСТЬ о будущем Хавьерушки? .....всё только " может быть" , а " может и не быть"......Nono

А вот:
Клейтон Хавьер: "Чувствую себя хорошо!"
Приехал, чувствует себя хорошо, готовится покорять вершины с командой. Куда четче ? Smile
[Изображение: hFc5I9l.png]

[Изображение: VdM8HRJ.png]

Короче говоря, сами бразилы в шоке от такой несуразицы.
Бразильское издание FutNet публично извинилось за непроверенную информацию, которая недавно появилась на страницах сайта. Напомним, этот портал уверенно заявлял, что 30-летний полузащитник Металлиста Клейтон Хавьер близок к переходу в Сан-Пауло.

Вчера агент игрока Марсио Ривелино позвонил в редакцию и попросил опубликовать опровержение, ведь никаких переговоров с Сан-Пауло он сейчас не ведет, а сам Клейтон не собирается менять клубную прописку, хотя не стал отрицать, что наставник бразильского клуба Муриси Рамальо является большим поклонником футболиста.

Агент также сообщил, что Клейтон считает возвращению в бразильский чемпионат в ближайшее время невозможным, ведь минувшим летом продлил контракт с Металлистом до 2017-го года. Что касается опоздания Хавьера из отпуска, то это связано лишь с урегулированием личных документов футболиста.

Источник: FutNet.br
Спасибо, как раз обнаружил опровержение на futnet-e
URL ссылки