Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Марко Девич: "Последний сбор должны использовать по максимуму"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 6353-3.jpg]

Несмотря на то, что в Испании воцарилась ветреная и весьма прохладная погода, подопечные Мирона Маркевича продолжают активно работать в режиме двух тренировок в день. После одного из таких занятий немного своего времени клубной пресс-службе уделил и Марко Девич, который за несколько минут до этого отметился хет-триком в "двусторонке".

Марко, этот сбор последний для команды перед возобновлением чемпионата. Как настроение в команде?

Настроение хорошее. Что касается состояния команды, то через две-три недели будет однозначно лучше. Этот последний сбор мы должны использовать по максимуму. В первую очередь для того, чтобы игроки, которые чуть-чуть опоздали, приложили все усилия, чтобы выйти на свой прежний уровень.

"Металлист" в Испании ожидают 4 хороших спарринга. Из них две скандинавские команды, которые проповедуют силовой и атлетический футбол. Команде будет непросто?

Я всегда за хороший спарринг. У нас в Израиле был хороший кубок с участием сильных команд. Здесь нам тоже предстоит четыре товарищеских игры с коллективами очень хорошего уровня. Так что это по-любому пойдет на пользу команде.

Со старта "Металлисту" предстоит очень непростой график – 5 игр чемпионата и игра на Кубок Украины с "Динамо" Киев. Будет ли готова команда к такому?

Я уверен, что да. Тем более, что до игры в кубке мы сыграем уже четыре матча в чемпионате и будем работать на максимуме своих возможностей.

Пресс-служба ФК "Металлист"


http://ru.metalist.ua/news/6353.html
URL ссылки