Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Отчет от "Брехаловки" о выезде на Объединенный суперкубок в Израиль
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Предлагаю вашему вниманию первую часть своего отчета о посещении Объединенного суперкубка в Израиле и свои впечатлении о поездке.

http://www.brehalovka.net/2014/02/blog-post.html
(2014-02-12 10:52)andrew писал(а): [ -> ]Предлагаю вашему вниманию первую часть своего отчета о посещении Объединенного суперкубка в Израиле и свои впечатлении о поездке.

http://www.brehalovka.net/2014/02/blog-post.html

Андрюха,это круто. Тебе б в журналистику бы!
Нормально! пиши ещё
Прочел, как в детстве «Три мушкетера». Посмотрел на места о которых много слышал (с аэропортом Бен Гурион даже доводилось говорить по Skype).
Андрей, не прибедняйся, Фреймут до тебя далеко. Мне было с чем сравнивать. Так что ты внес свой вклад в жанр, вслед за «Хождением за три моря», путешествием из Петербурга в Москву и Будейовицким анабасисом Швейка.
И я ощутил по чему соскучился. Так что браво! Бис кричать не буду, так как понимаю, что у всех работа. (Буду чаще заглядывать на твой сайт).
Андрюша. Очень интересный и содержательный рассказ. Жаль , что тебя не было на последнем матче.
Спасибо за очень интересный текстовой и фото отчёт. Вопрос к автору: кто на фото от пара-фан клуба на трибуне стадиона? И кто на снимке третий вместе с Barmental'ем и Прохожим? Принимаются ответы и от всех знающихSmile Благодарю!
Тот, которого вы приняли за Прохожего, это на самом деле фанат Металлиста со стажем Костя. За Barmentalem стоят Юра и Виталик. Все они представители израильского фан- движа.
Андрюха, спасибо за великолепный отчет! У тебя талант к журналистике супер

К сожалению Б.Суслика до сих пор не поблагодарил за подарок Styd К проблемам со здоровьем, в последнее время добавились ещё семейные проблемы, так что я даже на форум почти не захожу face-angry

Так, что, Сергей (Б.Суслик), если читаешь, то прошу у тебя прощения, и я очень благодарен тебе за подарок, мне он очень по душе пришелся! супер
Продолжение отчета о о похождениях болельщиков "Металлиста" по Земле Обетованной (часть вторая) - http://www.brehalovka.net/2014/02/blog-post_16.html.
Извиняюсь, что только один день. Работа.... такая работа... face-angry
URL ссылки