Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Маркевич: "Почему-то перед жеребьевкой я на 90% знал, что будет "Динамо"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Чуть больше месяца остается до матчей четвертьфинала Кубка Украины. В одном из них харьковский "Металлист" примет у себя дома киевское "Динамо".

- Я абсолютно не хочу кого-то обижать. Но почему-то перед жеребьевкой я на 90% знал, что будет "Динамо" Киев. Может, совпало так. А может, и не совпало - я не знаю. Никто не знает, - сказал главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич в интервью телеканалу "Футбол 1".

---------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/181062
Ага,чистая случайность!
Это намного лучше,чем Шахтер.
Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич рассказал о своей команде в интервью телеканалу «Футбол 1»:
[Изображение: 1_3259.jpg]
О подготовке команды

«На сборах мы стараемся наиграть тот состав, который начнет чемпионат — это наша основная задача. Действительно, сейчас мы не принимаем участие в еврокубках, поэтому не форсируем подготовку и не спешим».

О замене Сосы

«Очень важно найти футболиста на место Сосы. К сожалению, мы его еще не нашли. Надеюсь, что за эти две недели с помощью Франка Арнесена кого-то подберем. Нужно смотреть вперед и научиться играть без Сосы».

Об Арнесене

«Арнесен был классным игроком, который долгое время работал в „Челси“ и „Гамбурге“. Он знает футболистов, менеджеров. Франк — европейский тип спортивного директора».

О Богданове

«Богданов может сыграть в защите, в середине поля. Андрей — игрок „с головой“ и хорошим пасом, который нам подходит. Я надеюсь, что он нам очень поможет».

О жеребьевке Кубка Украины

«Я не хочу никого обижать, но перед жеребьевкой Кубка знал на 90%, что нам попадется киевское „Динамо“. Возможно, просто так совпало — этого никто не знает».

О Лиге чемпионов

«Я понимаю, что это будет непросто, но мы поставили задачу для себя — выйти в Лигу чемпионов. Команда еще раз хочет поиграть в этом турнире. Мы почувствовали его вкус и поняли, что это серьезное соревнование».
http://dynamo.kiev.ua/news/169230.html
URL ссылки