Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Франков: "Металлист" не внушает мне ни малейшего оптимизма
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: Artem-Frankov.jpg]

Главный редактор журнала "Футбол" анализирует кадровое состояние украинских грандов на основе контрольных матчей.

"По "Шахтеру" пока нет вопросов", - начал анализ Артем Франков в своей конференции на MatchDay.com.ua.

"Металлист" в данный момент не внушает мне ни малейшего оптимизма - вместо него большой знак вопроса. Расшифровка - "новички от Арнесена" и когда их вписывать в команду".

"По "Днепру" есть вопросы - состояние Коноплянки и особенно Рамоса".

"По "Динамо" - не провис ли левый фланг обороны, почему не видно Калитвинцева, каков реальное состояние ряда ведущих игроков, что это за победный рапорты после победы над левейшим составом "Малаги"..."

"Одним словом, как всегда - ни о чем все эти "контрольки" толком не говорят", - резюмировал Артем Франков.

http://matchday.com.ua/news/2014-02-14-5964.html
Мне тоже не внушает оптимизма теперешнее состояние команды,думаю я не один такой. Мало забиваем, а что еще хуже , мало создаем голевых моментов. Но кричать "все пропало" , тоже нет причины, поскольку контрольные матчи это контрольные матчи, а не чемпионат . Ждать осталось недолго . Через 12 дней начнется чемпионат, вот тогда и будем судить , ругать, или хвалить .
Этот яклбы харьковчанин всегда нас "любил". Суркисовская шлюшка.
Вот год назад примерно в это же время у меня лично было совсем другое настроение от игры Металлиста.Даже вылет из ЛЕ не особо огорчил.Была игра.Выход Азеведо вообще поразил.
Такого левого защитника до сих пор не было не то,что в Металле,а в ЧУ.
А что теперь?
Игры нет и Юсуф нарисовался! А ой как хочется таки услышать гимн ЛЧ в Харькове!
URL ссылки