Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Юссуф переходит из "Динамо" в "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
"Металлист" пополнит свой состав футболистом киевского "Динамо" Айилой Юссуфом. Об этом "Футболу 1" заявил наставник харьковчан Мирон Маркевич:

- Сейчас мы хотим взять в аренду Юссуфа. К сожалению, Моледо выпал на месяц, нам кого-нибудь нужно было найти. Юссуф - футболист, который уже давно в Украине. Он представляет собой хороший уровень. Мы его берем в аренду и надеемся, что Моледо через месяц будет готов.

http://terrikon.com/posts/181092
Супер усиление
(2014-02-16 17:27)de Vlado писал(а): [ -> ]Супер усиление

Это одно из решений, цель которого латание образовавшихся дыр в обороне. Вынужденная мера, не более того.
Не знаю... Уже бы украинца может посмотрели бы... Думаю, какой-нибудь Белый или Чеснаков точно не хуже бы были... А то дедушка скоро развалится Smile
Арнессен начал работать...это пиз......ц просто,ладно бы взяли кого-то,но такой шлак...лучше б Шила страховал Березу на лавке чем брать такое.
Я в шоке!!!
Простите, коль уж вылетел Моледо, как говорит Маркевич, на 3 недели, то неужто Березовчук, Пшеничных, Богданов, Азацкий (список можно продолжить) не в состоянии "перекрыть" эту позицию на первые два тура??? Я чего-то тут недопонимаю!!! Или нам что-то недоговаривают!!!
... Заверения, мол это вынужденная мера, ИМХО - есть не что иное, как "замыливание" глаз и "лапша" для болельщиков!!!
только вчера с отцом на пару смеялись с дедушки Юсуфа!Smile и тут такой п****ц!
Это что, вместо 'усиленные' стали 'штопанные'?
Нема слов. Имея два опытных номинальных подстрахуя-украинца, подбираем давно списанного лега дырки. Вот и уровень нашей скамейки. А ведь оборонца еще сыгрывать надо.
(2014-02-16 18:10)domic писал(а): [ -> ]Нема слов. Имея два опытных номинальных подстрахуя-украинца, подбираем давно списанного лега дырки. Вот и уровень нашей скамейки. А ведь оборонца еще сыгрывать надо.

Лучше бы Боли у 'Зори' переманили. А в обороне можно обойтись собственными 'подстрахуями'.
хотя в принципе всё равно он вряд ли даже на замену выйдет!берут на всякий случай!наверно лучшего варианта не было!/:
(2014-02-16 18:26)KhaM писал(а): [ -> ]Лучше бы Боли у 'Зори' переманили. А в обороне можно обойтись собственными 'подстрахуями'.

Безусловно нужно быть внутри клуба, чтобы знать все проблемы и оценивать пути их решения. Я же со стороны, откровенно говоря, не нахожу нормальных объяснений происходящим нездоровым процессам. Одна ересь на уме ))

P.S. Чего подумал. При скандировании фамилии на стадионе, хоть бы по привычке за...ой не назвать новичка Big Grin
А ни кто случайно не в курсе сколько нам Динамо заплатило, чтоб мы его взяли?
печаль, у меня просто слов нет
Юссуф же опорник
(2014-02-16 18:59)romanian писал(а): [ -> ]Юссуф же опорник

он у Сёмина по моему защитником играл!
У меня вопрос? какие цели у команды? и куда мы движемся?
(2014-02-16 19:14)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2014-02-16 18:59)romanian писал(а): [ -> ]Юссуф же опорник

он у Сёмина по моему защитником играл!

a Месси, по-моему нападающий.
Если честно, сердце кровью обливается от происходящего.
Два раза прочитал и до сих пор не воспринял!!!!
Лет пять назад этот игрок мне нравился...Но сейчас и на позицию Моледо????
......................................................................................................................
Из-за безграничного уважения к МБ принимаю....
С Шухой тоже было странно.....сейчас рад его прибыванию в команде. Это я себя успокаиваю Smile
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки