Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Петиция болельщиков к Ярославскому(Обновлено!) Подписываемся!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
(2014-02-23 21:25)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2014-02-23 21:23)Печаль писал(а): [ -> ]Понятно что Ярик в курсе всего не хуже, а лучше нашего. Для чего нужна петиция? Если Ярославский пребывает в сомнениях, она(петиция) может его склонить в сторону того что клуб нужно взять. Все таки он человек и когда реально увидит, что люди его просят, пребывая в сомнениях, может и не устоять. В дальнейшем прошу не засорять тему обсуждением необходимости петиции - обсуждаем здесь ее текст или проходим мимо

Что бы обсуждать "текст", нужно его предложить! А Вы, пока этого не сделали! Хотя идея - интересна, и может принести определенную пользу Good

Я лишен литературного таланта и грамотности, так что увы.
Уважаемый Александр Владиленович!
Мы, болельщики ФК "Металлист" , как являющиеся членами этого форума, так и других форумов и объединений, призываем Вас не забывать наш клуб в эту трудную для него минуту. Искренне верим, что Ваше сердце было и будет навсегда с Металлистом. Нельзя не верить человеку, так искренне радующемуся победам клуба. Верим, что Вы его не забыли, ведь нельзя забыть свое детище, которое Вы , как ребенка, поднимали с пеленок и вели в свет своими руками. Сейчас Ваш ребенок болен. Так уж получилось, что не по Вашей и не по нашей воле Вас разлучили с ним. Но мы все искренне верим, что Вы найдете в себе силы, возможности и мужество снова вернуться к нему. Помогите клубу, помогите нам, помогите Харькову.
Всегда с Вами, болельщики ФК "Металлист"
Ну например :

" Уважаемый Александр Владиленович Ярославский, в связи с тяжелой ситуацией возникшей около футбольного клуба "Металлист" и с угрозой его полного исчезновения , просим вас снова взять в свои руки управление клубом. "

С уважением, фанаты "Металлиста"
Вы помните, перед продажей клуба какие проходили процедуры по оценке движимого и недвижимого имущества? Не думаю, что сейчас это будет выглядеть так просто - ПРИШЁЛ И СПАС!!!

А времени-то ерунда всего осталась до начала весенней части, да и до её окончания тоже...
Проще, ребята , проще ! " Саша! Спаси !"
[Изображение: kJPlEE7VOq0.jpg]
(2014-02-23 21:44)tim76 писал(а): [ -> ]Уважаемый Александр Владиленович!
Мы, болельщики ФК "Металлист" , как являющиеся членами этого форума, так и других форумов и объединений, призываем Вас не забывать наш клуб в эту трудную для него минуту. Искренне верим, что Ваше сердце было и будет навсегда с Металлистом. Нельзя не верить человеку, так искренне радующемуся победам клуба. Верим, что Вы его не забыли, ведь нельзя забыть свое детище, которое Вы , как ребенка, поднимали с пеленок и вели в свет своими руками. Сейчас Ваш ребенок болен. Так уж получилось, что не по Вашей и не по нашей воле Вас разлучили с ним. Но мы все искренне верим, что Вы найдете в себе силы, возможности и мужество снова вернуться к нему. Помогите клубу, помогите нам, помогите Харькову.
Всегда с Вами, болельщики ФК "Металлист"
Не знаю как кому, но мне понравился текст и считаю, что можно и не корректировать.
Согласен поставить свою подпись под этим обращением.
А то, что не надо ждать "у моря погоды" думаю многие болельщики "Металлиста" понимают.
(2014-02-23 21:44)tim76 писал(а): [ -> ]Уважаемый Александр Владиленович!
Мы, болельщики ФК "Металлист" , как являющиеся членами этого форума, так и других форумов и объединений, призываем Вас не забывать наш клуб в эту трудную для него минуту. Искренне верим, что Ваше сердце было и будет навсегда с Металлистом. Нельзя не верить человеку, так искренне радующемуся победам клуба. Верим, что Вы его не забыли, ведь нельзя забыть свое детище, которое Вы , как ребенка, поднимали с пеленок и вели в свет своими руками. Сейчас Ваш ребенок болен. Так уж получилось, что не по Вашей и не по нашей воле Вас разлучили с ним. Но мы все искренне верим, что Вы найдете в себе силы, возможности и мужество снова вернуться к нему. Помогите клубу, помогите нам, помогите Харькову.
Всегда с Вами, болельщики ФК "Металлист"

В принципе ровненько--вкусненько написано, но я бы ещё вставил пару предложений про этих двух харьковских мышей (думаю всем понятно, о ком речь) в формате обсира....Думаю, что ему это будет приятно.Read............Ведь он так их "обожает".
Вот, чуть отредактировал.

Уважаемый Александр Владиленович!
Мы, болельщики ФК "Металлист" , призываем Вас помочь нашему клуб в эту трудную для него минуту. Искренне верим, что Ваше сердце было и будет всегда с Металлистом. Нельзя не верить человеку, так искренне радующемуся победам клуба. Мы все искренне верим, что Вы найдете в себе силы, возможности и мужество снова вернуться к нему. Помогите клубу, помогите нам, помогите Харькову.
От имени всей армии болельщиков Украины и за ее пределами неравнодушных к судьбе ФК Металлист мы просим Вас – сделать все от Вас зависящее, чтобы наш любимый клуб не стал историей, а продолжал творить ее.
(2014-02-24 01:06)Кузьмич писал(а): [ -> ]В принципе ровненько--вкусненько написано, но я бы ещё вставил пару предложений про этих двух харьковских мышей (думаю всем понятно, о ком речь) в формате обсира....Думаю, что ему это будет приятно.Read............Ведь он так их "обожает".

Однозначно лишнее.

(2014-02-24 01:10)Печаль писал(а): [ -> ]Вот, чуть отредактировал.

Согласен и с текстом и с внесенными исправлениями.
"Искренне верим, что Ваше сердце было и будет НАВСЕГДА с Металлистом." По моему не навсегда а ВСЕГДА более читаемо.
(2014-02-24 01:45)Олег Ляхов писал(а): [ -> ]"Искренне верим, что Ваше сердце было и будет НАВСЕГДА с Металлистом." По моему не навсегда а ВСЕГДА более читаемо.

поменял. если нет больше замечаний, надо кинуть на какой-нибудь сайт онлайн петиций и распространить по всем ресурсам.
Мы все искренне верим, что ПРОДАЖА КЛУБА БЫЛА ВЫЗВАНА НЕ ВАШИМ ЖЕЛАНИЕМ, А СЛЕДСТВИЕМ ДАВЛЕНИЯ НА ВАС СИЛ ОТ КОТОРЫХ НАША СТРАНА ИЗБАВИЛАСЬ НАВСЕГДА, НАДЕЕМСЯ Вы найдете в себе силы, возможности и мужество снова вернуться к нему. Помогите клубу, помогите нам, помогите Харькову, ПОМОГИТЕ СЕБЕ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ВЕРНУТЬ ТО ЧТО ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ (КАК СОБСТВЕННИКУ)И ВСЕМ ХАРЬКОВЧАНАМ (КАК БОЛЕЛЬЩИКАМ).
Вобщем нет времени уже шаманить текст. Подписываемся и распространяем по разным ресурсам!
Согласен со всеми правками - лишь бы только подействовало. Дай Бог - услышит и захочет. попрошу уважаемых модераторов разместить текст послания с необходимыми правками на главной странице форума и , желательно, в индексируемой зоне, если такое поддерживает движок сайта. тогда этот текст достаточно быстро будет индексирован поисковыми системами - Гугл, Яндекс, мета и т.д. и пойдет "гулять" по новостным лентам. а, значит, будет большой шанс, что мы будем вовремя услышаны.
Напрасно поленились текст подкорректировать в таких обращениях не нужно просить не нужна паника, его (АВЯ) нужно взбодрить, показать идею, выразить нашу поддержку, зарядить на действие на борьбу показать что все будет хорошо....... а Вы простите - помогите- все пропало - куда бежать где наши вещи......... Так НЕЛЬЗЯ нежен лозунг набат. ПОДУМАЙТЕ.
Может пока не поздно, перенести петицию на платформу, которая не требует регистрации?
Например, https://www.change.org
(2014-02-24 02:57)romanian писал(а): [ -> ]Может пока не поздно, перенести петицию на платформу, которая не требует регистрации?
Например, https://www.change.org

Да, мне кажется это будет лучше
И Красников, и Волик, друзья Ярославского. Неужели вы думаете, что они не рассказали ему в подробностях ситуацию в Металлисте ? Если конечно это ему интересно .
Понимаю желание что-то сделать , но если Ярославскому не безразличен Металлист, то он сам все сделает, чтобы команда осталась и была по прежнему одним из лидеров украинского футбола.А если безразличен, то никакие петиции не помогут . Эта ситуация , как момент истины - у нас есть возможность убедиться , в самом деле Владиленович любил клуб и команду, или это была игра, и избавившись от лишних расходов он облегченно вздохнул.

В самое ближайшее время Александр Ярославский может вновь стать президентом харьковского «Металлиста». Несложно догадаться, что связано это с последними событиями, происходившими в нашей стране. Как известно, Сергей Курченко вынужден был скрыться вместе с другими политиками и влиятельными людьми, выступавшими против Майдана и поддерживавшими сепаратистские настроения. Таким образом, желто-синий клуб остался бесхозным. С другой стороны, ни для кого не секрет, что Ярославский покидал «Металлист» очень неохотно, не желая расставаться со своим любимым детищем. Так что Александр Владиленович наверняка будет рад возможности вернуть себе харьковский клуб, ну а ситуация благоволит этому.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prem...-Metallist
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки