Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Петиция болельщиков к Ярославскому(Обновлено!) Подписываемся!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Я подписываюсь на питицию, и хочу что бы наш клуб, жил, любил и творил)
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионВсе это так , но существует и финансовая составляющая , что да как , мы ведь всего не знаем кто да как , наверно существует правило купли - продаже таких , будем говорить объектов , нужно - ли самому Ярославскому , сейчас ввязываться во все это ... Одни вопросы и не одного ответа , вопросы и домыслы, то что мы имеем , да и было сказано тем - же Ярославским , что якобы он отошел от дел футбольных , но призвать его помочь болельщикам "Металлиста" очень хотелось-бы ...
РЕБЯТА Я ТОЛЬКО ЗА !
Уже 7, 5 тысяч подписей!
(2014-02-23 19:43)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2014-02-23 19:39)Пижон писал(а): [ -> ]
(2014-02-23 19:33)Печаль писал(а): [ -> ]
(2014-02-23 19:23)Пижон писал(а): [ -> ]и каким же образом эта петиция дойдет до Ярославского?
Он такой же активный пользователь интернета как и все. Я думаю, петицию вполне могут разместить и на офф-сайте. Возможно, и Маркевич бы ее подписал, хотя у него, я уверен, с сегодняшнего дня вариантов для продолжения карьеры будет достаточно.

Не неси ерунды. Никто подобное на оф. сайте размещать не будет, по крайней мере сейчас точно. Зачем создавать свой Майдан среди себя же. От подписей тут мало что зависит, от Ярославского прежде всего, но я думаю что если он и вправду любит наш клуб, а он его любит, он уже обратил внимание на всё это, и где-то в глубине души раздумывает о чем то.
Ну это чисто фантазии.
100% правда! Good

Прохожий, Вы после турнира в Израиле много и загадочно говорили, может теперь поделитесь инсайдерской инфой?
(2014-02-25 18:48)vua72 писал(а): [ -> ]Прохожий, Вы после турнира в Израиле много и загадочно говорили, может теперь поделитесь инсайдерской инфой?

Много я уже давно не пишу (обстоятельства не позволяют), так что Вы с этим загнули!
А та инфа, которой я располагал уже не актуальна в свете произошедших событий. Так что, звыняйте Drag
Один из ближайших советников экс-президента "Металлиста" Александра Ярославского рассказал, возможно ли его возвращение в харьковский клуб в свете последних событий:

- Нет. Такое совершенно исключено. Футбол - наше прошлое, мы абсолютно отошли от "Металлиста".


http://fc-metalist.com/lenta/9055
Новость оперативно удалили, странно
(2014-02-25 22:06)Пижон писал(а): [ -> ]- Нет. Такое совершенно исключено. Футбол - наше прошлое, мы абсолютно отошли от "Металлиста".

Никогда не говори никогда!!! Тут главное выдержать гроссмейстерскую паузу, а заодно глянуть, кто ещё есть из желающих...
никогда АВЯ не вернется в город ,где есть допа и гепа,даже если их не будет, должны пройти годы,что бы забыть этот ужас
На этом думаю тему АВЯ можно считать закрытой!
И не из-за отсутствия каких либо сентиментов у нашей Большой "седой" надежды, просто потому что время сейчас такое!
А вот за время второго круга думаю, как раз отыщется добрая душа с тугим кошельком!
Не буду создавать отдельную тему, а запощу сюда, если автор темы не возражает.

В фейсбуке только что организована новая группа "Спасти Металлист". Нет смысла описывать, кого она планирует объединить вокруг себя.

Обращение админов группы:
Оповещаем рядовых поклонников "Металлиста":

Еще 10 дней — и "Металлисту" кранты:
тренера нет, зарплаты тоже, игроки свободны,
трава на поле умрёт без персонала.
Говорите, "Одна любов - одна команда"?
Без нас не будет команды, у нас не будет любви.
Кузьмичи, ваш выход!
Место сбора обычное — брехаловка, вокруг мяча.
Среда, время - 18.00.
Трезвые, с символикой команды, Харькова и Украины.
Харьков, вставай, команду спасай!


Адрес в Facebook.
Пресс-служба DCH в связи с распространенными в сети Интернет заявлениями «советников» Александра Ярославского информирует представителей СМИ о том, что такого рода должностных лиц (советников, ассистентов, референтов, консультантов, помощников и т.п.) нет в природе.

Уполномоченным спикером группы является лично президент DCH Александр Ярославский.

Пресс-служба DCH
[Изображение: 6GWX9gpJPh4.jpg]
(2014-02-25 22:41)Grafzhuk писал(а): [ -> ]никогда АВЯ не вернется в город ,где есть допа и гепа,даже если их не будет, должны пройти годы,что бы забыть этот ужас

А я уже порадовался, что этих мышей "закроют" надолго, когда Аваков подтянулся к МВД...........а теперь смотрю и понимаю, что они вечные. Головой об стену
никогда я не верил в курченко, и не разу я не скандировал его фамилию, я всегда считаю, что что бы твю фамилию скандировали на стадионе это надо заслужить
(2014-02-26 00:42)nato писал(а): [ -> ]Не буду создавать отдельную тему, а запощу сюда, если автор темы не возражает.

В фейсбуке только что организована новая группа "Спасти Металлист". Нет смысла описывать, кого она планирует объединить вокруг себя.

Обращение админов группы:
Оповещаем рядовых поклонников "Металлиста":

Еще 10 дней — и "Металлисту" кранты:
тренера нет, зарплаты тоже, игроки свободны,
трава на поле умрёт без персонала.
Говорите, "Одна любов - одна команда"?
Без нас не будет команды, у нас не будет любви.
Кузьмичи, ваш выход!
Место сбора обычное — брехаловка, вокруг мяча.
Среда, время - 18.00.
Трезвые, с символикой команды, Харькова и Украины.
Харьков, вставай, команду спасай!


Адрес в Facebook.

Футбольные клубы демонстрациями не спасаются! Особенно тогда когда они принадлежат частному лицу .
В отдельную тему не стал выносить уж слишком много повторов в этой новости, в большей степени вообще плагиат
[Изображение: 250596-metallist-optimisticheskaja-melodija.jpg]
Мирон Маркевич - больше не тренер «Металлиста». Эта новость, с одной стороны, застала болельщиков врасплох, но с другой - недвусмысленно подтвердила: дела в клубе плохи, и он в самом деле находится на грани исчезновения.

Харьковский корреспондент «СЭ» попытался разобраться в сложившейся ситуации.

Денис КВАРТАЛЬНОВ из Харькова

Уже экс-наставник «Металлиста» заверил, что принес себя в жертву, дабы привлечь внимание к клубу. По словам Маркевича, «Металлист» разваливается на глазах, а игроки и персонал уже три месяца не получают зарплату. Буквально через неделю футболисты могут получить статус свободных агентов.

После этих слов тренера пазл проблем «Металлиста» сложился окончательно. Стало ясно, что осенний спад в игре харьковчан не был результатом усталости: уже тогда футболисты стали понимать, что земля уходит из-под ног, и будущее все больше оказывается в тумане. Разгром со счетом 0:3 от донецкого «Металлурга» вполне мог быть своего рода знаком протеста. Но, как оказалось, никто к игрокам не прислушался.

Больше никто не удивляется, что Алехандро Гомес в интервью западной прессе регулярно говорит, насколько ему «некомфортно» в Харькове. И бойкот Клейтоном Шавьером двух первых зимних сборов команды перестает быть загадочным. Причины сорвавшихся трансферов Худжамова и Степанюка теперь так же предельно прозрачны и ясны. И то, что замена капитану Сосе до сих пор не найдена, - еще одно подтверждение проблем в клубе. В первую очередь - финансовых.

Харьковчане никогда публично не выражали благодарность новому руководству клуба за первые в истории «Металлиста» серебряные медали. Напротив, всегда высказывались очень сдержано, давая Сергею Курченко и его свите понять, что он еще практически ничего не сделал. Словно чувствовали, что долгожданное серебро может быть маленьким оазисом посреди безграничных и жестоких песчаных барханов.

Остается вопрос: если клуб, остался без денег, за чей счет команда провела сборы в Эмиратах, Испании и Израиле? Кто был инициатором приглашения в команду нового спортивного директора Франка Арнесена, и зачем он пошел в клуб, терпящий крушение? Не для того ли, чтобы заняться не приобретением новичков, а распродажей имеющихся игроков.

В появлении датчанина в «Металлисте» кое-кто видит и путь к спасению. Вспоминая, что Арнесен в свое время работал в «Челси». Там он, как известно, славы не снискал, но имя его тогдашнего шефа Романа Абрамовича звучит для разуверившихся было харьковчан оптимистической мелодией…
Источник
Петицию похоже, надо было писать к Богу: «Боже верни нам Ярославского, а Курченко, Добчинского и Гепчинского призови к себе».Святой
Друзья, не забывайте шарить эту петицию у себя в социальных сетях, чтобы ваши друзья и знакомые узнали о ней (петиции).
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки