Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Красников: "Металлист" был, есть и будет"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Экс-спортивный директор "Металлиста" – о будущем харьковского клуба

Сегодня главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич заявил, что в клубе три месяца не платят зарплату и что "Металлист" может прекратить существование.

Насколько реально такое развитие событий, мы спросили у Евгения Красникова, до недавних пор являвшегося спортивным директором клуба.

"Сейчас я оспариваю решение спортивного суда Лозанны об отлучении от футбола в Высшем суде Швейцарии. В клубе я не уволен, но отстранен от обязанностей, - говорит Красников. - Если вас интересует мое мнение как человека, который переживает за "Металлист", то верю, что все будет хорошо, что у Харькова будет "Металлист". И что "Металлист" еще будет радовать харьковчан своими победами. Верю, что клуб преодолеет все сложности и будет идти вперед. "Металлист" был, есть и будет".

Сегодня
Слава Красникову если он сохранит Металл!
(2014-02-23 20:26)Grafzhuk писал(а): [ -> ]Слава Красникову если он сохранит Металл!

LolLolLol рассмешили!
Рациональное зерно есть. Красников хорошо умеет договариваться.
(2014-02-23 20:35)domic писал(а): [ -> ]Рациональное зерно есть. Красников хорошо умеет договариваться.

Витя, и Ты тоже рассмешил...хотя и по др. поводу Nono
(2014-02-23 20:26)Grafzhuk писал(а): [ -> ]Слава Красникову если он сохранит Металл!

Чё-то я сразу вспомнил, как Женёк с гепой целовался на матче после продажи Металлиста.....ох и неприятное было зрелище Rugat
Женя. Я думаю, понял о чем Ты. Думаю стоит рассматривать вопрос в данной ситуации с точки зрения пользы для клуба.
(2014-02-23 21:04)domic писал(а): [ -> ]Женя. Я думаю, понял о чем Ты. Думаю стоит рассматривать вопрос в данной ситуации с точки зрения пользы для клуба.

И это тоже верно! Хотя я сейчас склоняюсь к мысли, что вряд ли К будет полезен клубу, и если АВЯ захочет опять нас осчастливить, то вряд ли там будет место для К (ты знаешь о чем я).
(2014-02-23 21:15)Прохожий писал(а): [ -> ]И это тоже верно! Хотя я сейчас склоняюсь к мысли, что вряд ли К будет полезен клубу, и если АВЯ захочет опять нас осчастливить, то вряд ли там будет место для К (ты знаешь о чем я).

Как сказать... Может быть да, может быть нет. Человек обладает уникальной способностью: квалификацией.
(2014-02-23 21:04)domic писал(а): [ -> ]Женя. Я думаю, понял о чем Ты. Думаю стоит рассматривать вопрос в данной ситуации с точки зрения пользы для клуба.

(2014-02-23 21:15)Прохожий писал(а): [ -> ]И это тоже верно! Хотя я сейчас склоняюсь к мысли, что вряд ли К будет полезен клубу, и если АВЯ захочет опять нас осчастливить, то вряд ли там будет место для К (ты знаешь о чем я).

Больше двух - говорят вслух!!! LolLolLol Устроили тут РАМАШКА - понял не понял?! Drinks
URL ссылки