Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Франков: "Если бы "Динамо" подписало Красникова, я бы восхитился мощным ходом"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1a213.jpeg]
Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков ответил на вопросы болельщиков на своей конференции.

- Что вы думаете на счет Маркевича в Динамо?

- Не представляю такого расклада. Кроме того, тренер без штаба, без союзников - как без рук. А сила Металлиста заключается в Красникове ничуть не в меньшей степени, чем в Маркевиче. Вот если бы Динамо подписало Красникова, я бы восхитился мощным ходом.
- Вы не знали что в Металлисте уже 3 месяца нет з/п?
- Знал о том, что Шавьер не приезжал из-за невыплат. Но не зарплаты, а премиальных. Остальное - ждем. Очень надеюсь, что Красников отыщет вариант спасения.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...hodom.html
красников??? он же официально отодвинут от дел из за его дисквалификации???
(2014-02-25 00:37)cherikus писал(а): [ -> ]красников??? он же официально отодвинут от дел из за его дисквалификации???

Решение в силу не вступило, так как была подана апелляция. Чем сейчас он и занимается.
(2014-02-25 00:37)cherikus писал(а): [ -> ]красников??? он же официально отодвинут от дел из за его дисквалификации???

Думаю, Агтёмка прав. Но это его мнение, а не факт. И Красников в крайнем вью намекнул, что борется в ВСШ. Дело левое, из "доказiв" только диск, путаница в показаниях (особенно тех, что "по быстрому" давались Красниковым и Пшеничных в харьковской прокуратуре) и что позже они сами опровергли (о том, когда именно узнали, что у Дыминского есть вопросы по этому матчу). В гражданском суде, как думается мне ламеру, не составило бы проблем "снести" всю эту "доказательную базу". В нашем же случае поди знай, что можно снести со связанными политическим решением Лозанны руками, ведь ВСШ только по соблюдению процедуры апелляции принимает, а не по сути.
(2014-02-25 00:40)rokus писал(а): [ -> ]Решение в силу не вступило, так как была подана апелляция. Чем сейчас он и занимается.

Красников писал(а):"Сейчас я оспариваю решение спортивного суда Лозанны об отлучении от футбола в Высшем суде Швейцарии. В клубе я не уволен, но отстранен от обязанностей

И не поймёшь... Особенно почему Артемка его в ДК сватает.
"Если бы "Динамо" подписало Красникова, я бы восхитился мощным ходом"
А еще сильнее лизнуть и заоодно свое Динамо вспомнить можно? Давай Артем!
Символичное фото. Решко (КДК) с одной стороны, Франков (придворный писака) с другой.
Повылазили гниды.
Франков далеко не худший!
Настоящие еще появятся.....
Реакция болельщика ДК Lol
[Изображение: cayiINh.png]
Тут следует понимать один толстый момент. ДКфаны на овно изошли в "ай-ай-ай"-ах в адрес Красникова в период с 10-го по 13-й годы, а Артём им его сватает.
Перефразируя Жеглова (Место встречи...) - дырку от бублика, а не Красникова, получишь Артемка!!!!!!
Да и ведь к дыркам в ВКДК не привыкать!!!
Окстись, Иуда Харьковский.
Как то он вообще противоречиво высказался : "Вот если бы Динамо подписало Красникова, я бы восхитился мощным ходом." и "Очень надеюсь, что Красников отыщет вариант спасения."
Отсюда следует, что Красников спасает Металлист и заинтересован в работе с этим клубом и тут же он говорит, что пусть Динамо подпишет его себе. Противоречиво, повидимому сам Франков толком не знает ситуации в Металлисте и выплескивает всеп мысли которые есть.
Главный редактор журнала "Футбол" в своей конференции на MatchDay.com.ua ответил еще на ряд вопросов читателей о последних событиях в "Металлисте".

- Давайте еще по "Металлисту" порассуждаем. Хотел бы я посмотреть в глаза бизнесмену, который готов в такой ситуации выложить за клуб 200-400 млн. долларов, а потом еще вложиться в развитие и содержание клуба.

- Ну так я допускаю, что "Металлист" заберут бесплатно. Полагаю, что у Курченко сейчас немало проблем, куда более безотлагательных, нежели футбол.

- А почему вас так удивляет поступок Маркевича? По-моему, достаточно взвешенный и стратегически верный поступок. Кто сейчас Маркевич? Серебряный призер, и команда идет на втором месте, он видит: замены Сосе не будет, у игроков никакого желания биться за клуб. И он понимает, что если останется, то команда свалится на 4-5 место. А это его репутация. Никто же не запомнит обстоятельств, а счет на табло запомнит. Он уходит на гребне успеха. И если вдруг Ярославский вернется в "Металлист" и пригласит снова Маркевича, то он вернется спасителем.

- Почему же никто не запомнит обстоятельств? Очень даже. Заварову очень хорошо вспоминают его работу в безденежном "Арсенале" - скандал с Рабиновичем давно забыли, а вот как команда по стране поездом ездила и выигрывала, очень даже вспоминают. Безусловно, Маркевич имел основания так поступить. Но хотя бы месяц назад это выглядело бы красивее. Маркевич сделал свой выбор. Мои претензии готов повторить: подобное заявление следовало сделать, находясь в Харькове и предупредив соратников; если причина политическая, то почему оно не прозвучало раньше?

- На ваш взгляд, может ли "Динамо" присоединиться к этому "пиру стервятников" и попытаться подписать кого-то из игроков "Металлиста"?

- Думаю, "Металлист" никого сейчас не отпустит. Насколько мне известно, финансовая ситуация все же не так однозначна. Долги есть, но мне неизвестно, чтобы кто-то из харьковчан подал на КДК.
http://matchday.com.ua/news/2014-02-14-6588.html
Поглядим, как он будет уходить из Футбола!!!
URL ссылки