Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Алексей Андронов: "В ситуации с "Металлистом" финал закономерный"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1a963.jpeg]
Спортивный комментатор Алексей Андронов в беседе с корреспондентом «Советского спорта» рассказал, что думает о ситуации с харьковским «Металлистом».

- Вы писали в своем твиттере о ситуации в харьковском «Металлисте». Как вы думаете, стоит ли ожидать исхода игроков не только из «Металлиста», но и из других команд?

- Давайте сейчас в таком ракурсе это затрагивать не будем. Поверхностный разговор здесь совершенно бесполезен. Нужно говорить о сохранности страны, а не отдельной футбольной команды. То, что произошло, не является для меня никаким сюрпризом, потому что я знаю, что такое «Металлист» и кому он принадлежит. Можно вспомнить и слова Ивана Саввиди (владельца ПАОКа – Прим. ред.), когда они играли с «Металлистом» (На предложение журналиста сыграть партию в шахматы с владельцем «Металлиста» Сергеем Курченко Саввиди сказал: «Я играю только с реальными владельцами. Кто реальный владелец «Металлиста»? Бросьте, я знаю чуть больше, чем вам кажется». – Прим.ред). Разговор сейчас нужно вести не о футбольной команде, а о стране.

- Вы считаете, что угроза распада реальна?

- Там много что реально. Вы ведь понимаете, что футбольные клубы принадлежат именно тем людям, которых называют олигархами. Против этих людей сейчас очень серьезно настроено общественное мнение. В ситуации с «Металлистом» финал, в принципе закономерный. Но не хотелось бы, чтобы Украина потеряла «Шахтер», киевское «Динамо» или «Днепр».
http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...ernyy.html
Пидар,сцука,на наших костях пляшет гнида "независимая"
Человек говорит, что страна против олигархов и сам себе противоречит ему не хочется терять ДНЕПР ДИНАМО И ШАХТЕР, а их владельцы не олигархи. Так и в стране на кого показали тот и олигарх, какая власть народа, бред сумасшедшего просто. УРОД этот АНДРОНОВ
Если он думает, что последние события сгустили тучи над Коломойским, он очень ошибается.
(2014-02-25 18:22)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2014-02-25 12:18)OzVi писал(а): [ -> ]Если он думает, что последние события сгустили тучи над Коломойским, он очень ошибается.

Точно, Беня всегда и везде - белый и пушистый при всех и вся... 60

и там и тут, и с нами, и с ними, и особенно с Вами.... ведь он рейдер самый главный.......
Сколько дерьма повылазило на белый свет, что ж им всем Металл костью в горле.
Интересно, а сколько команд в России вообще бы было без финансирования из бюджета прямого или косвенного. А если завтра нефть назад до 20 баксов свалится, то вся его Россия на йух полетит. Молчало бы оно, великое экспертище.
(2014-02-25 18:33)vua72 писал(а): [ -> ]Сколько дерьма повылазило на белый свет, что ж им всем Металл костью в горле.
Интересно, а сколько команд в России вообще бы было без финансирования из бюджета прямого или косвенного. А если завтра нефть назад до 20 баксов свалится, то вся его Россия на йух полетит. Молчало бы оно, великое экспертище.

экспертам молчать нельзя, платить перестанут работодатели, отстранив от должности эксперта
(2014-02-25 18:33)vua72 писал(а): [ -> ]Сколько дерьма повылазило на белый свет, что ж им всем Металл костью в горле.
Интересно, а сколько команд в России вообще бы было без финансирования из бюджета прямого или косвенного. А если завтра нефть назад до 20 баксов свалится, то вся его Россия на йух полетит. Молчало бы оно, великое экспертище.

Нефть и газ в рашке закончатся через 18-20 лет (при нынешних темпах добычи), и тогда вся "великая" распадется на удельные княжества и эмираты Lol Эх, дожить бы!

А на такого дерьмомета как андронов и внимания обращать не надо!
URL ссылки