Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Товарищеский матч с ПФК "Сумы"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Уважаемые болельщики, приглашаем вас посетить товарищеский матч с командой ПФК "Сумы", который состоится завтра, 26 февраля, на базе в поселке Высоком.

Начало встречи в 17:00. Вход свободный.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Я так думаю на товарняк выйдут те, кто будет согласен играть и с Зорькой. Посмотрим кто хоть немного патриот клуба, а кто чисто бабло косит.
Играть будут все, кто находится в расположении. Ни один профессионал, имхо, не откажется от игровой практики независимо от дальнейших планов.
а 5 числа уже оказывается сборная не в Харькове играет!
Уже появляется информация в интернете что 19 тур будет перенесен
26 февраля, УТБ ФК "Металлист", пос. Высокий. Товарищеский матч. Начало матча в 17:00

Стартовый состав "Металлиста": Горяинов, Вильягра, Березовчук, Папа Гуйе, Азеведо, Богданов, Эдмар, Марлос, Бланко, Гомес, Гоменюк

Текстовая онлайн - трансляция

Стал известен состав «Металлиста» (1 тайм): Горяинов, Вильягра, Березовчук, Папа Гуйе, Азеведо, Богданов, Эдмар, Марлос, Бланко, Гомес, Гоменюк.

Команды начали уже разминаться.

Состав ПФК «Сумы» (1 тайм): потенциальный новичок, Петрович, Дурай, Давыдов, Богачев, Рыбковский, Тарасенко, Лебеденко, Муховиков, Превиато, Мельник.

1 мин. - Матч начался.

4 мин. - (!!!) В первой же атаке сумчане создали по-настоящему опасный момент. Атака пошла с фланга и затем пробивал по воротам Превиато, который угодил в штангу.

5 мин. - Харьковчане ответили тем, что делали прострел с правого фланга, однако игрок Металлиста не достал немного до мяча.

7 мин. - ПФК «Сумы» навесили с фланга и Лебеденко головой переправлял в рамку ворот, но получилось вратарю в руки.

15 мин. - Идет игра в центре поля, много борьбы, моментов пока что не наблюдается.

FC Metalist Kharkiv ‏@FCMetalist
16' Соперник предупрежден за фол на Гомесе

17 мин. - Рыбковский получил желтую карточку.

18' Соперник не отсиживается в обороне и пытаются атаковать

20 мин. - Бело-синие не отсиживаются в обороне и пытаются атаковать.

27' Еще одно предупреждение, в этот раз за споры с арбитром, получил игрок ПФК "Сумы"

30' Около 500 болельщиков активно поддерживают команду

33' Гооооол! Бланко! В борьбе с защитником Вильягра скинул мяч на Бланко и тот с 5 метров отправил снаряд в сетку. 1:0

40 мин. - Если первая половина первого тайма была равная, то уже во второй - сумчане отдали инициативу, а «Металлист» атакует и контролирует мяч, бело синие проводят контратаки.

45' Перерыв

Состав "Металлиста" на второй тайм: Шуст, Ксенз, Юссуф, Пшеничных, Осман, Нойок, Красноперов, Ткачук, Жажа, Радченко, Марлос

46' Второй тайм начался

и тишина...

50 мин. - Старт второго тайма пока что без моментов.

61' Марлоса заменил Барилко

67 мин. - Замену у ПФК Сумы: На поле вышел Максим Ганжа вместо Дмитрия Богачева.

72 мин. - Брикнер принял мяч в центре поля и пробил по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от перекладины.

85 мин. - Сколько создали моментов, но мяч предательски не лезет в рамку ворот соперника. Немного не хватает везения сумчанам, чтобы распечатать ворота Металлиста.