Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Марко Девич: «Небольшая задержка зарплаты – не повод для паники»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Форвард "Металлиста" Марко Девич рассказал об отставке Мирона Маркевича, о Сергее Курченко, а также о задержке с финансированием.

- Это решение Мирона Богдановича. Со стороны игроков и клуба могу сказать ему большое спасибо за все, что он сделал. Это немало. Это его личное решение. Каждый из нас довольно взрослый, понимает ситуацию и сам принимает решение.

Что касается финансирования, то я уверен, что такой клуб, как "Металлист", который на сегодняшний день принадлежит Сергею Витальевичу Курченко (не знаю, честно говоря, почему его уже все списывают), никогда не останется без спонсоров. Всегда такому бренду, такому клубу найдется поддержка в городе, в котором очень сильно любят футбол.

Живем нормально, боремся нормально. Готовимся на игру первого тура. Эта небольшая задержка - не повод для паники. Уверен, что в "Металлисте" все наладится и все будет нормально, - заверил Девич в интервью "Футболу 1".

http://terrikon.com/posts/181976
Вот, достойный ответ нытику Богданычу!
(2014-02-26 02:36)montoya писал(а): [ -> ]Форвард "Металлиста" Марко Девич рассказал об отставке Мирона Маркевича, о Сергее Курченко, а также о задержке с финансированием.


"Металлист", который на сегодняшний день принадлежит Сергею Витальевичу Курченко (не знаю, честно говоря, почему его уже все списывают),



http://terrikon.com/posts/181976

Марик, позвони мне, я тебе всё расскажу, если ты совсем не в курсах, бля...
Dum spiro, spero!
(2014-02-26 03:08)OlegMKH писал(а): [ -> ]Вот, достойный ответ нытику Богданычу!

Ушёл Богданыч не из за денег!!! Ему серьёзно угрожали!
(2014-02-26 09:05)List писал(а): [ -> ]
(2014-02-26 03:08)OlegMKH писал(а): [ -> ]Вот, достойный ответ нытику Богданычу!

Ушёл Богданыч не из за денег!!! Ему серьёзно угрожали!

Возникает вопрос смысл угроз?????? (Если ему угрожали Коломойский, Ахметов, Суркис тогда ладно конкуренты, а так зачем где логика?)
еще ***** одна звездная версия-угрожали,кто ему угрожал?ты там был,слышал?какой смысл угроз если "его власть" щас на коне на враги не в фаворе?зато после этих рассуждений какой-нибудь гавно футбол напишет статью....
МБМ сам сказал и дал понять хотел на Майдан ,а тут "какие-то футболы" вот и ушел ,а причина сама была на поверхности,масть красиво совпала и МБМ опять на белом коне,а все в говне
Марко, спасибо за оптимизм! Надежда на то, что и легионеры еще пока не понимают, почему Куррченко списали со счетов.
Интервью взято по дороге в Казань?
"Эта небольшая задержка - не повод для паники" - но повод для перехода в другой клуб. Когда Шахтёр предложил Марко более выгодные условия - он долго не раздумывал.
(2014-02-27 11:03)TIGER писал(а): [ -> ]"Эта небольшая задержка - не повод для паники" - но повод для перехода в другой клуб. Когда Шахтёр предложил Марко более выгодные условия - он долго не раздумывал.

Разглашение проблем клуба сбивает цену на игроков и работает против клуба, если клуб собирается продажей одного-двух игроков закрыть вопрос о долгах.
URL ссылки