Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Товарищеский матч. Металлист - ПФК Сумы. 1:0.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.


26 февраля, УТБ ФК "Металлист", пос. Высокий. Товарищеский матч. Начало матча в 17:00

Стартовый состав "Металлиста": Горяинов, Вильягра, Березовчук, Папа Гуйе, Азеведо, Богданов, Эдмар, Марлос, Бланко, Гомес, Гоменюк

Состав "Металлиста" на второй тайм: Шуст, Ксенз, Юссуф, Пшеничных, Осман, Нойок, Красноперов, Ткачук, Жажа, Радченко, Марлос (Барилко 61)

Гол: Бланко 33



Пресс-служба ФК "Металлист"
Добавлено фото и видео
Денчук за Сумы судя по фото стоял
(2014-02-26 22:54)domic писал(а): [ -> ]Денчук за Сумы судя по фото стоял

Поэтому только 1:0 ! Smile
Во втором тайме Османа выпустили! Ему, если я не ошибаюсь, еще 18 нет!
(2014-02-26 23:48)rokus писал(а): [ -> ]
(2014-02-26 22:54)domic писал(а): [ -> ]Денчук за Сумы судя по фото стоял

Поэтому только 1:0 ! Smile

Посмотрев ролик, думаю счет должен был быть 4:4 или даже в пользу Сумчан.
Кто из форумчан был на матче, поделитесь своими наблюдениями...
Спасибо.
Я был…Я смотрю,что Форум "захлестнули" эмоции после вчерашней игры Любимой Команды))))Не успеваю читать свежие посты;)))

То Ingvar :
Игра была не то чтобы скучноватой,но странной точно.Могу оправдать растерянность некоторых игроков,но такого проходного двора я еще не видел ни разу,тем более с 1 лиговой командой…Береза регулярно сбоил и косячил,Папа особо его не спешил страховать и только "мастерство" нападающего Сум и Саша Горяинов спасли нас от минимум- 4!!!! голов…Кого можно выделить в 1 тайме,это Себыч!Активен как всегда,стрелял из любой мало мальской позиции,боролся и даже сцепился с защитником в мелкой потасовке)))Гомес-надежно,уверенно,пытался обострять ,классный футболист,понравился и пожалуй Марлос-как всегда передерживал,но большинство передач все же проходили…Не понравились-Гоменюк,видимо это просто команда не его уровня,хотя на втором этаже играет он хорошо,Эдик-а был,ли Эдик?))),Березовчук-на поле выпустили,а что делать нужно забыли рассказать…второй тайм понравился больше…Чего греха таить,наверное многие смотрели на молодых ребят как на уже фактическую основу и от себя сразу скажу-на игру в исполнении этих молодых ребят я буду с удовольствием ходить!Саша Нойок,Осман,Радченко -отыграли очень прилично,молодцы!Запомнился момент,когда наши потеряли нападающего при потере мяча и круглого забросили в противоход,нападающий сум сместился с мячем левее и и ворвался в нашу штрафную,Богдан вовремя вышел из ворот и направился на перехват,Пшеня в это время побежал в Ворота!))Защитник уложил Богдана и не без труда,но плотно низом пробил в левый нижний угол наших ворот…Пшеня вынес мяч почти с ленты!)))смотрелось эффектно)))…Вот только у нас таких моментов с Перво!!! лиговыми Сумами не наблюдалось….Болел было много,ультрас пообещали подошедшим игрокам,что полностью отказываются от экстремизма на трибуне и попросили ребят для которых МХ что-то значит доиграть Чемп,потом отдельно подошел Саша Горяинов,сказал что не обладает инфой ,но руководство обнадеживает футболистов,сказал,что он лично никуда уходить не собирается…Очень грустно,если честно!

П.С. Вчера встретил своего хорошего товарища,старого,верного болелу МХ,который часто оставляет свои мысли на МФ,очень добрый и неравнодушный человек,который даже на вчерашний матч приехал и привез с собой группу наших парафанов…На прошлой неделе трагически погиб его 19летний сын….В стране ,в клубе-Брадак и хаос..А тут еще и такое…Берегите Себя,Друзья!
(2014-02-27 14:05)пуля писал(а): [ -> ]То Ingvar :
Игра была не то чтобы скучноватой,но странной точно...
Спасибо за обзор... С удовольствием с ним ознакомился. Плюс на соседнем ресурсе почитал Вава, плюс видео с оф.сайта... Картина в голове сложилась... Причем отнюдь не радужная...

(2014-02-27 14:05)пуля писал(а): [ -> ]Чего греха таить,наверное многие смотрели на молодых ребят как на уже фактическую основу и от себя сразу скажу-на игру в исполнении этих молодых ребят я буду с удовольствием ходить!...

Аналогично! Я и так, по возможности, стараюсь не пропускать матчи молодежки... А тут... а тут и другого выбора то нет! Все-таки это Металлист!!!!Металлист-чемпион

(2014-02-27 14:05)пуля писал(а): [ -> ]В стране ,в клубе-Брадак и хаос.. ...Берегите Себя,Друзья!
+100!!!
URL ссылки