Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Игроки "Металлиста" согласились доиграть сезон бесплатно
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 300x200_530f75aa67225.jpg]
Болельщики "Металлиста" пообщались на тренировке с игроками харьковского клуба и предложили доиграть сезон бесплатно, "за идею".
— С первого марта вы свободные агенты. Хочется, чтоб вы проявили себя как патриоты клуба. Мужики, я понимаю, что это ваша работа. Но это наша жизнь. Мы за "Металлист" с детства. Все меняется. Тренера меняются. Мужики, пожалуйста, постарайтесь, за идею, — сказал один из болельщиков команды.
Футболисты, среди которых были Сергей Пшеничных, Павел Ксенз и Александр Нойок, ответили согласием. После чего игроки обменялись с болельщиками рукопожатиями и продолжили тренировку.

Об этом фаны "Металлиста" сообщили на своей странице в соцсети "Вконтакте".
Источник
Идея хорошая, но игроки тоже люди, у которых есть семьи. Бабло нужно всем, так что это игра на публику тех игроков, которые сейчас просто никому ненужны, в отличии от лидеров команды.
(2014-02-28 12:32)OlegMKH писал(а): [ -> ]Идея хорошая, но игроки тоже люди, у которых есть семьи. Бабло нужно всем, так что это игра на публику тех игроков, которые сейчас просто никому ненужны, в отличии от лидеров команды.

С каких это пор Ксёнз стал "никому не нужен"???????????? И кстати кто по Вашему мнению теперь лидер команды???
Тема должна называться "Болельщики попросили игроков доиграть сезон бесплатно". Smile Там скорее просьба болельщиков была чем обещание игроков.
Ну, Ксенз может и нужен, а Пшено и Нойок вряд ли. Да и что еще они могли сказать в такой ситуации?
А промышлять они будут так:



Или так:


Не чего не хочу сказать , но тут , как раз вспомнить о "Объединенном Чемпионате " - а нужен он или нет ? Nono Думать Ganba
Похоже, чтo идеи обьединенного чемпионата так и останутся идеями. Да и не нужен он никому.
Конечно блин бесплатно, сейчас бесплатно никто не играет.....просто надо же было что-то ляпнуть...... Хотя понятное дело, что украинцы скорее всего только и останутся в Металле.
Держись Металлист!!!!!
URL ссылки