Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: «Металлист» дозаявил на чемпионат Юссуфа и Богданова
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сегодня, 28 февраля, харьковский «Металлист» заявил на весеннюю часть чемпионата игроков, пополнивших команду в зимнее трансферное окно.

В заявке харьковчан в «списке А» обращает на себя внимание присутствие новичков команды - нигерийца Айила Юссуфа, который будет выступать на правах аренды, и украинского полузащитника Андрея Богданова. Все остальные — знакомые лица.

Кроме того, в «спискок Б» были внесены cемь молодых игроков – Бухал Глеб, Ковток Руслан, Кончук Павел, Кушниренко Богдан, Литовченко Евгений, Степаненко Богдан и Илья Чередниченко.

Напомним, что премьер-лига перенесла матчи 19-го тура в связи с напряжённой обстановкой в стране.

Список А:
Вратари: Горяинов, Дишленкович, Шуст, Шуховцев
Защитники: Березовчук, Пшеничных, Папа Гуйе, Моледо, Вильягра, Азеведо
Полузащитники: Бланко, Богданов, Эдмар, Гомес, Диего Соуза, Павел Ксенз, Красноперов, Хавьер, Марлос, Шелаев, Юссуф
Нападающие: Гоменюк

http://fc-metalist.com/news/post/2994
Графа нападающих просто поражает.Но радует,что ни кто из игроков не ушел,кроме Девича.
Пока... (((
А где Жажа?
(2014-02-28 22:58)OzVi писал(а): [ -> ]А где Жажа?

согласен с вопросов, где этот интересный наш друг?
(2014-02-28 23:22)Grafzhuk писал(а): [ -> ]согласен с вопросов, где этот интересный наш друг?

Судя по отзывам тех, кто вчера был в Высоком, Жажа нам не помощник.
первый пошел,или просто недоразумение?интересно
извините,второй,первый это который после бога
(2014-02-28 23:41)Grafzhuk писал(а): [ -> ]первый пошел,или просто недоразумение?интересно
извините,второй,первый это который после бога

Жажа - НЕДОРАЗУМЕНИЕ! Как верно подмечено... LolLolLol


П.С. С нынешним его отношением к своему таланту! )))
Хорошо конечно, что дозаявили, но хрен знает когда ещё продолжение чемпионата будет.
(2014-02-28 23:46)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-02-28 23:41)Grafzhuk писал(а): [ -> ]первый пошел,или просто недоразумение?интересно
извините,второй,первый это который после бога

Жажа - НЕДОРАЗУМЕНИЕ! Как верно подмечено... LolLolLol


П.С. С нынешним его отношением к своему таланту! )))

вы ловите мысли
конечно не понятно начнется вообще чемп или нет,если начнется, очень хочется посмотреть Юсуфа ,это не шутка просто действительно интересно посмотреть его (несмотря на конкурента ,он мне нравился)тогда он играл не плохо,хочется посмотреть его в желто синей футболке с надписью DCH
И где финансирование, пан Кернес? Нападающих море, всех затопчем.
(2014-02-28 23:56)Grafzhuk писал(а): [ -> ]конечно не понятно начнется вообще чемп или нет,если начнется, очень хочется посмотреть Юсуфа ,это не шутка просто действительно интересно посмотреть его (несмотря на конкурента ,он мне нравился)тогда он играл не плохо,хочется посмотреть его в желто синей футболке с надписью DCH

может dch?Grin
(2014-03-01 00:01)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2014-02-28 23:56)Grafzhuk писал(а): [ -> ]конечно не понятно начнется вообще чемп или нет,если начнется, очень хочется посмотреть Юсуфа ,это не шутка просто действительно интересно посмотреть его (несмотря на конкурента ,он мне нравился)тогда он играл не плохо,хочется посмотреть его в желто синей футболке с надписью DCH

может dch?Grin

я исправил,бывает
Юссуф и Богданов это - очень неплохое подкрепление, но без ушедшего 33-го, как мы будем забивать без нападающих (Гоменюк, не в обиду ему, не в счет) Huh
Кто то уже писал, что пока не поздно надо бы Степанюка, который почемуто не подошел МБМу, подписать в срочном порядке, а то уверен, что в ближайшие дни парень всплывет где-нибудь в МД или ВП.
Я не могу понять ситуации вокруг Джексона.на сайте металла он есть,а в списках упл нет. И еще интересно что тренер у на не поменялсяSmile
(2014-03-02 12:46)skilur писал(а): [ -> ]Я не могу понять ситуации вокруг Джексона.на сайте металла он есть,а в списках упл нет. И еще интересно что тренер у на не поменялсяSmile

С Жажей более-менее ясно на мой взгляд. Сейчас и близко не готов играть. Если не пристроят, будет готов и придется задействовать, дозаявят как свободного агента.
URL ссылки