Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Заявление президента ФК "Металлист" Сергея Курченко относительно ситуации в клубе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
[Изображение: 6413-3.jpg]

Я, как президент ФК "Металлист", официально заявляю, что не существует никаких предпосылок для возникшего вокруг клуба ажиотажа и сомнений в его будущем.

Домыслы, циркулирующие в СМИ и среде болельщиков, дестабилизируют работу клуба и отрицательно сказываются как на его имидже, так на имидже украинского футбола в целом, в том числе и на европейской арене.

Хочу заявить, что все слухи о том, что игроки "Металлиста" якобы не получают зарплату, безосновательны. По состоянию на сегодняшний день игрокам и менеджменту клуба полностью выплачена зарплата, в том числе, и за январь.

Мне очень жаль, что экс-главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич покинул свой пост, не выдержав информационной атаки и давления, которое оказывалось на клуб в свете последних событий в стране.

Я по-прежнему уверен в будущем "Металлиста" и прилагаю все усилия для его развития и дальнейшего укрепления позиций. Верю, что в сезоне 2013-14 команда способна выиграть Чемпионат Украины. И это - наша главная цель.

Я прошу болельщиков "Металлиста" не поддаваться панике и информационным провокациям. Ваша поддержка сейчас, как никогда, нужна любимому клубу харьковчан.

Я очень люблю Харьков. Это мой родной город. Я лично и вся команда заинтересованы в скорейшей стабилизации обстановки в городе и в стране в целом. Сегодня Украина, Харьков и "Металлист" нуждаются в поддержке всех болельщиков, им необходимо объединиться, чтобы не допустить хаоса.

http://ru.metalist.ua/news/6413.html
LolLolLolPlakatPlakatPlakat
Да уж так трогательно все сказал что прямо "плакать" хочется . Теперь бы хотелось бы услышать от кого ни будь более вразумительного ответа и желательно настоящего а не этих сказок
Какая разница , что говорит Курченко ! Можно подумать , что чемпионат продолжится!
А на оф.сайте у нас 2 нападника! Жажа пока с нами!супер
У нас теперь свой президент в екзилі. Клуб, чтобы не отставать от государства обзавелся.
А вот теперь интересно услышать кого-то из клуба, помимо Курочки.
Надо верить всегда в лучшее. Будем все очень надеяться что чемпионат все таки продолжится в полном объеме.
Вряд ли деньги, которые пополнили казну клуба за счет трансфера Девича, помогли перекрыть и половину долгов. Неужели вправду заплатил, или что, дурит всех по прежнему? Только вот смысл? Все знают правду, футболисты теперь еще больше будут его расценивать как дурочка.
(2014-03-01 15:29)Пижон писал(а): [ -> ]Вряд ли деньги, которые пополнили казну клуба за счет трансфера Девича, помогли перекрыть и половину долгов. Неужели вправду заплатил, или что, дурит всех по прежнему? Только вот смысл? Все знают правду, футболисты теперь еще больше будут его расценивать как дурочка.

Ну, делать официальное заявление (именно таковые размещаются на оф.сайте) и нагло врать, это будет уже даже не дурачок, а даже не могу подобрать определение Думать
(2014-03-01 15:35)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2014-03-01 15:29)Пижон писал(а): [ -> ]Вряд ли деньги, которые пополнили казну клуба за счет трансфера Девича, помогли перекрыть и половину долгов. Неужели вправду заплатил, или что, дурит всех по прежнему? Только вот смысл? Все знают правду, футболисты теперь еще больше будут его расценивать как дурочка.

Ну, делать официальное заявление (именно таковые размещаются на оф.сайте) и нагло врать, это будет уже даже не дурачок, а даже не могу подобрать определение Думать

Я об этом и говорю, вообщем ждем дальнейшей информации, даже интересно стало.
(2014-03-01 15:26)Лёшик писал(а): [ -> ]Надо верить всегда в лучшее. Будем все очень надеяться что чемпионат все таки продолжится в полном объеме.
No
Глеб Глинка писал(а):Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают» ,
Но все же постепенно тают.
И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей...
«Иных уж нет, а те далече»…
Мне кажется все это делается для того что бы не прояснить всю происходящую ситуацию в клубе а все больше запутать ситуацию поскольку кроме оф.сайта больше ни где этого заявление не попадалось.
(2014-03-01 15:38)Лёшик писал(а): [ -> ]Мне кажется все это делается для того что бы не прояснить всю происходящую ситуацию в клубе а все больше запутать ситуацию поскольку кроме оф.сайта больше ни где этого заявление не попадалось.

Все уже давно всё прояснили, и не по одному разу. Скрывать и отнекиваться глупо учитывая количество информации, даже от лиц клуба.
Интересно будет услышать комментарии если они конечно будут от Мирона Богдановича на это заявление
Маркевича упомянул, а Девича нет - видеть не доложили ещё, сказали только, что всё в порядке... )))
сбежавшее трепло, одно вчера объявилось, сегодня второе.
Врёт и не краснеет.
(2014-03-01 15:54)vua72 писал(а): [ -> ]сбежавшее трепло, одно вчера объявилось, сегодня второе.
Насчет одного понятно а второе это кто?
(2014-03-01 16:06)Лёшик писал(а): [ -> ]
(2014-03-01 15:54)vua72 писал(а): [ -> ]сбежавшее трепло, одно вчера объявилось, сегодня второе.
Насчет одного понятно а второе это кто?

Янукович, кто
Страниц: 1 2 3
URL ссылки