Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" может лишиться спортивного директора?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1dfb2-frank-arnesen.jpeg]



В услугах спортивного директора харьковского "Металлиста", датчанина Франка Арненсена, заинтересован миланский "Интер", - об этом сообщает ряд итальянских СМИ.

По информации источников, итальянский гранд готов к тому, чтобы крупно потратиться на выкуп контракта у "Металлиста", с которым Арнесен буквально месяц назад заключил договор. Впрочем, конкретное предложение на адрес "Металлиста" по Арненсену пока не поступало: дело в том, что заявленная сумма отступных для датчанина, установленная в контракте, составляет около 6 миллионов долларов США. Также сообщается, что, помимо Арненсена, клуб бы хотел видеть в своих рядах и ассистента специалиста, Ли Конгертона, экс-главу академии "Челси" и помощника Франка в "Гамбурге".

Для того, чтобы прояснить ситуацию, мы попытались связаться с представителями "Металлиста", однако клубный телефон не отвечает. Нам удалось созвониться с агентом спортивного директора харьковчан, Олегом Шелемеем, но он отказался подтверждать информацию о возможном переезде новичка "Металлиста" в Италию, сославшись на действующий контракт Арнесена с харьковским клубом. Впрочем, представитель специалиста и не опроверг вероятность перехода датчанина в клуб серии А, отметив, что в ближайшее время все может проясниться.

Отметим, что в конце января 2014-го года Франк Арнесен (экс-спортивный директор "Тоттенхэма", "Челси" и "Гамбурга") заключил контракт с харьковским "Металлистом" сроком на 2.5 года. Однако, ввиду сложившейся политической ситуации в Украине, в клубе может произойти ряд серьезных изменений.

FootBoom.com
я зовсім не розумію навіщо взаголі взяли цього спеца,він нічого поки не зробив,тільки Девича продали,і все
(2014-03-02 00:25)Grafzhuk писал(а): [ -> ]я зовсім не розумію навіщо взаголі взяли цього спеца,він нічого поки не зробив,тільки Девича продали,і все

Брали, чтоб распродать игроков
можливо,але суперечить заяві Курченко,я розумію ,вона брехлива,але вона була
брали, потому что надеялись на авось - что рассосется, обойдется
А что вы удивляетесь? Стандартная практика а ля мегаолигарха цыпы, подешевле купить, подороже продать, или просто продать что-нибудь или кого-нибудь, а бабки в оффшор.
З.Ы. Пока не забрали.
URL ссылки