Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Алексей Андронов: "К Маркевичу отношусь позитивно, но "Динамо" не его размер"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1a963.jpeg]
Российский телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции на rsport.ru ответил на вопросы читателей.

- Алексей, а как вам вот такой вариант - Маркевич в Динамо? Как вам вообще Мирон Богданович как тренер? И кого бы больше предпочли видеть в Динамо (если Блохина уволят) - Маркевича или Кучука?

- Никак. Ни того, ни другого. К Маркевичу я отношусь очень позитивно, но Динамо не его размер.

- Маркевич сказал что через неделю все игроки станут свободны. Кого бы Вы из них хотели видеть в Динамо? И попытается ли Динамо кого-то заполучить?

- Динамо никого не получит, ибо это против трансферных правил. И ни один клуб не получит (да и не будет такого)

- Почему Блохин всегда ищет отговорки? Почему он просто не может признать поражение? Другой на его месте уже сам ушёл бы, ведь у него нечего не получится, но он же, всегда оправдывает себя.

- Другой ушел в свое время. Лучше не стало.

- Ну и как вам киприотское позорище Динамо? Все правильно Франков сказал: "Убогое, беспомощное, некомандное "Динамо" (с)

- У Франкова побольше наблюдений. Но то, что я увидел - меня несказанно удивило. И расстроило.
http://www.footboom.com/ukrainian/news/0...azmer.html
URL ссылки