Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: «Металлист» возглавит Заваров?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Испытывающий финансовые проблемы «Металлист» рассматривает Александра Заварова в качестве главного тренера команды.

52-летний наставник может возглавить харьковчан уже летом, если сторонам удастся прийти к согласию. На данный момент исполняющим обязанности главного тренера является Игорь Рахаев.

Что касается Заварова, то последние четыре года он с клубами не работал, находясь в тренерском штабе сборной Украины.

Напомним, что специалист ранее уже тренировал «Металлист» в сезоне-2004/05.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prem...it-Zavarov
Только бы не физруки
Только не это!!! Он уже развалил однажды Металлист!
Во времена Заварова в Металлисте, на базе не было даже электрочайника! И то что он работал в таких условиях, достойно только уважения! Плюс ко всему довольно таки не плохо еще и тренировал с учетом подбора исполнителей! Так что может Вы его с Литовченко спутали я не знаю.
Но вот по поводу его возвращения в Металл, это все таки лишнее, лучше уж действительно пока лучше дать шанс приемнику Мирона!
У меня большие сомнения, что он справится с латино-американскими ребятами. Вернее, я уверена, что он с ними совсем не справится.
(2014-03-03 23:44)nato писал(а): [ -> ]У меня большие сомнения, что он справится с латино-американскими ребятами. Вернее, я уверена, что он с ними совсем не справится.

Так летом может уже и не нужно будет справляться с латино-американскими )))
(2014-03-03 23:44)nato писал(а): [ -> ]У меня большие сомнения, что он справится с латино-американскими ребятами. Вернее, я уверена, что он с ними совсем не справится.
похоже это становится малоактуально
@OzVi, @vua72
Та да, сначала написала, а потом подумала.
(2014-03-03 22:58)avkoval писал(а): [ -> ]Только не это!!! Он уже развалил однажды Металлист!

Помиляєтесь! Він прийняв розваленний клуб!
Он, конечно, специалист неплохой, но надо бы дать таки шанс Рахаеву, он неплохо с молодежкой в свое время работал, главное что у него, я надеюсь, не будет желания менять стиль игры, а продолжать в том же духе как и при МБМ (главное чтоб было с кем продолжать)
В СМИ оявилась информация, что Александр Заваров может возглавить "Металлист". Сам специалист эти слухи не подтвердил, но и не опроверг.

Об этом сообщает телеканал "Футбол 1".

Напомним, сейчас Заваров работает ассистентом главного тренера сборной Украины.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/53156c38.html
Это глюк Матрицы. Вспомнился Александр Анатольевич (мой полный тезка) с кулечками на ногах… Всё возвращается на кру́ги своя́?
Спасибо, но не надо!
URL ссылки