Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр РЫБКА: Надеюсь у Металлиста все будет хорошо
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У Александра Рыбки за весь матч на «Месталье» работы было меньше, чем за тридцать с небольшим минут на Кипре. В обеих встречах вернувшийся после двухгодичного перерыва голкипер действовал безупречно, но этого не хватило для того, чтобы пройти «Валенсию».

- Обидно, что не сумели отыграть фору в два мяча и выйти в следующий раунд, - с ноткой грусти произнес Рыбка. - Хотя во втором матче сыграли намного увереннее, чем в первом.

Не позволили сопернику забить, а сами имели для этого шансы. Но ничего: жизнь на этом не заканчивается. Теперь приложим максимум усилий, чтобы уверенно сыграть в чемпионате Украины. У нас есть хорошие шансы стать чемпионами. Будем к этому стремиться!

- Положа руку на сердце, верили, что после поражения на Кипре сможете отыграться на «Месталье»?

- Безусловно, шансы на выход в следующий раунд у нас были меньше, чем у «Валенсии». Это - понятно. Но мы пытались что-то изменить, показать свою игру и добиться результата. В принципе, матч показал, что мы можем играть первым номером и контролировать мяч. Да, у нас не все получалось, но это - футбол.

- Какая обстановка царила в раздевалке после матча?

- Конечно, все ребята расстроены. Никто не любит проигрывать. Я повторюсь: сейчас нужно переключиться на чемпионат Украины, где тоже будет серьезная борьба за чемпионство.

- Кого считаете главным конкурентом «Динамо»?

- Соперники все те же, что были раньше - «Шахтер», «Металлист» и «Днепр». За золото борьбу будут вести четыре клуба.

- «Металлист» после возникших в клубе финансовых проблем из числа претендентов не вычеркиваете?

- Нет. Честно говоря, я знаю, какая у них ситуация. Не всегда нужно верить тому, что пишут в интернете. Надеюсь, у них все будет нормально.
http://www.dynamomania.com/news/240139-a...ym-nomerom
і ми сподіваемось,але коли?
У Рыбки свои источники в Металлисте!!!
"Честно говоря, я знаю, какая у них ситуация" - странно построена фраза, не находите ли ? Такое впечатление, что пропустили "НЕ" перед "знаю". Если "НЕ" поставить, то фраза смотрится органично: "Честно говоря, я НЕ знаю, какая у них ситуация. Не всегда нужно верить тому, что пишут в интернете. Надеюсь, у них все будет нормально". Т.е. человек не знает, какая ситуация, но знает, что интернету доверять не следует и надеется, что всё будет гут.
Всех запутал
(2014-03-03 17:05)TIGER писал(а): [ -> ]Всех запутал

Домик??? LolLolLol
URL ссылки