Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Себастьян Бланко: «Я был на центральной площади Харькова, все не так страшно, как показывают СМИ»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Аргентинский полузащитник харьковского «Металлиста» Себастьян Бланко рассказал о том, как аргентинские игроки переносят ситуацию которая сложилась в Украине.

«Мы живем в Харькове, городе который является более русским, чем остальные. В последний месяц все было тихо и только в последние дни начались беспорядки.

На днях были столкновения на центральной площади города, я был там и все было не настолько сильно, как об этом показывают в СМИ.

Информационная война просто огромная и это создает панику, это очень большая проблема, так как генерирует страх и расстраивает родных.

Я разговаивал с клубным руководством, но Федерация футбола Украины ничего не говорит, пока еще неизвестно, когда начнется весенняя часть чемпионата. Клуб дал бы нам отпуск, если бы точно была известна дата возобновления чемпионата.

Мы понимаем всю ситуацию в стране, но нам важно знать, что нужно сделать, чтобы принести мир в наши семьи. Как футболисты мы хотим играть» – заключил Бланко.
http://ua.tribuna.com/football/1010251773.html
URL ссылки